Дую ветер• 24 декабря 2017

Как быть с парнем? мое день рождения!

Встречаемся три месяца, а в понедельник у меня день рождения! ко мне придут подруги,посидим дома у меня. Парня своего пока ни с кем не знакомила. И думаю как бы правильно сделать? как ему сказать,как пригласить? он знает уже что у меня в понедельник. Думала посидеть с ним в кафе отметить. Но как сказать: я приглашаю тебя в кафе отметить мое ДР!?
И оплатить наверно я должна все в кафе? я то могу оплатить дело не в этом)))
Копирайторша• 24 декабря 2017
Именно моЕ

Для драки• 24 декабря 2017
Скажите - Я приглашаю тебя отметить МОЙ день рождения!
День - он не моё, а мой!
Кима_кепка• 24 декабря 2017
Тогда уж день РождениЁ
Куплю орехи• 24 декабря 2017
Мой день рождения.Не моё,а мой,т.к имеется ввиду день.
А по теме:ну да,вы приглашаете,вы и оплачиваете.Если он захочет сам оплатить,то это хорошо,но вы должны быть готовы оплатить сами.
успокойте_Меня• 24 декабря 2017
Оплачиваете вы . Это ваше день рождение. Странный подход: наверное я должна оплатить... Вы и только вы!
Ируся-пуся• 24 декабря 2017
Да, пригласите в кафе, отметьте с ним, оплатите. А после - отрывайтесь с девчонками)
Русская Богатырша• 24 декабря 2017
Сходите лучше в библиотеку.
Дон Пэдро• 24 декабря 2017
Тобто парня у кахвє, а подружок додому
Mama100mama• 24 декабря 2017
Зовите всех домой.

nikolayev• 24 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Зовите всех домой.
Та ну... Всех подружек с собой в кафе, а парень оплатит!
Как вам такой вариант?
ирина солнечная• 24 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Зовите всех домой.
еще отобъют((
автор Дую ветер • 24 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Тобто парня у кахвє, а подружок додому
Так получается уже, некоторые с детками будут маленькими...
heroes3• 24 декабря 2017
а подруги на фоні гарніші, хлопець вас і кине.
Найс
nikolayev• 24 декабря 2017
Ответ дляирина солнечная
еще отобъют((
Да если бы отобьют, обидят и вернут обратно. Все теперь от подружек будет зависеть.
nikolayev• 24 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
Оооо, я одинокая несчастная мать с малышом ни в чем не виноватым, слезы-сопли, дал денег, ушли вместе... Видели такое?
nikolayev• 24 декабря 2017
Ответ дляheroes3
Найс
Не, не потому что гарнише, а просто выпендрился, для остроты очучений и отношений.
Блинчик Мой• 24 декабря 2017
А может он Вас пригласит отметить?? Сам предложит посидеть в кафе - это был бы самый разумный вариант
автор Дую ветер • 24 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Что то я сомневаюсь что сам пригласит...
Вот до него был у меня парень,так тот все наперед спросил у меня, что хочу на подарок и куда пойдем отмечать!
А этот молчит как рыба. Просто спросил где я собираюсь отмечать и все...