Дую ветер• 24 декабря 2017
Как быть с парнем? мое день рождения!
Встречаемся три месяца, а в понедельник у меня день рождения! ко мне придут подруги,посидим дома у меня. Парня своего пока ни с кем не знакомила. И думаю как бы правильно сделать? как ему сказать,как пригласить? он знает уже что у меня в понедельник. Думала посидеть с ним в кафе отметить. Но как сказать: я приглашаю тебя в кафе отметить мое ДР!?
И оплатить наверно я должна все в кафе? я то могу оплатить дело не в этом)))
Для драки• 24 декабря 2017
Скажите - Я приглашаю тебя отметить МОЙ день рождения!
День - он не моё, а мой!
Куплю орехи• 24 декабря 2017
Мой день рождения.Не моё,а мой,т.к имеется ввиду день.
А по теме:ну да,вы приглашаете,вы и оплачиваете.Если он захочет сам оплатить,то это хорошо,но вы должны быть готовы оплатить сами.
успокойте_Меня• 24 декабря 2017
Оплачиваете вы . Это ваше день рождение. Странный подход: наверное я должна оплатить... Вы и только вы!
Ируся-пуся• 24 декабря 2017
Да, пригласите в кафе, отметьте с ним, оплатите. А после - отрывайтесь с девчонками)
Дую ветер
• 24 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Тобто парня у кахвє, а подружок додому
Так получается уже, некоторые с детками будут маленькими...
Блинчик Мой• 24 декабря 2017
А может он Вас пригласит отметить?? Сам предложит посидеть в кафе - это был бы самый разумный вариант
Дую ветер
• 24 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Что то я сомневаюсь что сам пригласит...
Вот до него был у меня парень,так тот все наперед спросил у меня, что хочу на подарок и куда пойдем отмечать!
А этот молчит как рыба. Просто спросил где я собираюсь отмечать и все...