Дерево береза• 24 декабря 2017

Мне вас жаль, кто празднует

Новый Год, при этом тратит на новогодний стол тысячи при доходе 5 тыс. Зачем? Особенно не понимаю, когда покупают красную икру 60 грамм и фотографируются с бутербродом) и в соц.сети сразу!
Праздничный сервиз• 24 декабря 2017
а вам не все равно?

Deila• 24 декабря 2017
А вам какая разница?)
Кто 5тыс.
Кто 500грн
Кому и 25тыс не жалко..

На Н.г. скромно у нас, дети мелкие..не до стола ночью будет.
А вот Рождество, вот да..буду по полной программе. И дорогой икры не жалко..
Сигарный шланг• 24 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
А мне не жаль, пусть хоть люди раз в год нормально поедят. Новый год не отмечаем, это не праздник. По этой логике нужно отмечать каждое первое число.
ЧукИГеки• 24 декабря 2017
А Вы с чем фотографируетесь? Свои фотки и рассматривайте.
ju4op• 24 декабря 2017
Ответ дляDeila
А вам какая разница?)
Кто 5тыс.
Кто 500грн
Кому и 25тыс не жалко..

на рождество дети испарятся?
Пьеро• 24 декабря 2017
Тема праздника вторую страницу упорно параллелит с едой...)
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2017
автор. а как празднуете вы?
Помидорина• 24 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
А Вам больше заняться нечем? Сидите и рассматриваете чужую жизнь по фото в соц.сетях?
Вот Вас мне действительно жалко
Так если своя не сложилась, так только и остается за чужой наблюдать.
Конфиденциальность• 24 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Точно))весь год ничего не кушают и тут 31 оливье и красная икра!
Только сегодня с дочкой смотрели мультик ’Барби рождественская история’, посмотрите,может и Вас попустит.
Новый год и Рождество это не только стол, но и традиции, и веселье. Мы живем обычной жизнью почти весь год, учимся,работаем, а цикл новогодних праздников такой короткий, это время делать приятности друг-другу, верить и создавать чудеса.

Семена рукколы• 24 декабря 2017
Ответ дляheroes3
я не святкую, сам один і нема компанії.
Була б компанія би святкував :)
с нами будешь)
Веселуха Муха• 24 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
ну мне тоже вас жаль ,раз вы думаете,что оливье ,праздничное блюдо
Телепузик• 24 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
А если на праздник мивинки приготовят и запьют самогонкой,нормально,не жалко будет)))?
Душа просит шампанского брют и концерт камерной музыки, а душа требует водки и подраться.
Задолбулька• 24 декабря 2017
А вам совсем тоскливо, и деньжат нет на оливье и икру
Веселуха Муха• 24 декабря 2017
у автора даже нет представления ,что праздновать можно по разному ,мои дети жду нг как сказку ,всегда придумываем что то интересное ,не для всех только пожрать на ночь !
спальное место• 24 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
дайте людям хоть один раз в год оторваться:)))
с 60 г икры? вот это отрыв!
Телепузик• 24 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Напроситесь в гости к тем, у кого есть
Задолбулька• 24 декабря 2017
Вот представьте купила 1 кг икры я, но в соцсети не выкладываю, меня там нет
Луноходик_Ик• 24 декабря 2017
Да чего все цепляются к этому столу?
Традиция такая -встречать новый год со столом,полным яствами.сейчас уже всё перемешалось. Но изначально было Рождество Христово, потом щедрый вечер. Точнее новый год.Эта традиция объясняется поверьем, что обилие еды в первый день нового года обеспечивает прибыль в хозяйстве на весь год.
Брюльтик• 24 декабря 2017
а мне вам жаль)))

Брюльтик• 24 декабря 2017
Ответ дляheroes3
я не святкую, сам один і нема компанії.
Була б компанія би святкував :)
та ладно. а с виртуальными братками тоже нельзя отпраздновать?))
ЛисАпедная• 24 декабря 2017
Автор молчит! Видимо рыдает от жалости)))
автор Дерево береза • 24 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ага) и от коментариев тоже рыдаю))
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
то есть, если я не вбухиваю тысячи в стол, но праздную, меня жалеть не нужно?
фуф
3oJIoTo• 24 декабря 2017
То. А мы празднуем Новый год. И стол накрываем за пяць тыщь при доходе... Блин, не буду озвучивать наш доход. Вы о таком только слышали. И мне вас не жалко. Вот совсем никапельки. Мне вообще по барабану кто и что делает, если меня это не касается. Чего и вам желаю
vasi4kina• 24 декабря 2017
Отличная идея выкладывать фото с красной икрой
Телепузик• 24 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
С наступающими праздниками!
Неместная Я• 24 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Виниловая пластинка• 24 декабря 2017
Жаль что в нашей стране только на НГ можно и поесть красную икру!
Задолбулька• 24 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
да ладно, что же это за жизнь, если икра только на нг
Миззери• 24 декабря 2017
Ответ дляирина солнечная
видимо вы одиноки..мне вас жаль.
Ну почему? Я не одинок но тоже недогоняю этого. Бегать с спусками несколько дней, потом два дня готовить и генеральные уборки делать, накрывать огромные столы при маленькой зарплате не вижу смысла честно говоря, есть неделю эту уже подгулявшую и тяжелую пищу которая в животе бродит с алкоголем брррр.