Кошечка-муркошечка• 24 декабря 2017

А где вы познакомились с будущим мужем?

Я вот думаю, какие у меня шансы встретить своего человека, если у меня двое детей и где с ним познакомится? А где вы познакомились с вашими мужчинами?
Результат:
вже голосів: 124
34 (27.42%) на работе
34 (27.42%) друзья познакомили
22 (17.74%) на сайте знакомств
11 (8.87%) на улице
10 (8.06%) в клубе
8 (6.45%) на тематическом форуме
5 (4.03%) в транспорте
Физрукая• 24 декабря 2017
через знакомых, чаще всего так люди знакомятся

Блондинка в Законе• 24 декабря 2017
Я замуж вышла рано,мой вариант вам не подойдет.Но большой круг общения был на работе,много было мужчин.
автор Кошечка-муркошечка • 24 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
я с первым мужем тоже на работе познакомилась, но уже это нереально-женский колектив
дама_из_декрета• 24 декабря 2017
в инете, но не на сайте знакомств
у вас такого варианта нет вообще:)))
КротоТо• 24 декабря 2017
На вписке)
Ответ длядама_из_декрета
в инете, но не на сайте знакомств
у вас такого варианта нет вообще:)))
интересно
мне кажется, на сайте знакомств в нашем городе нереально познакомится-город маленький, одни и те же фэйсы там, либо женатые либо неадекваты
Работать надо• 24 декабря 2017
На автоквесте 10 лет назад. И ещё много пар там же нашлись :)
Ответ дляРаботать надо
а что это такое?

Ответ дляРаботать надо
у нас такого нет(
Я такое• 24 декабря 2017
С первым по телефону;когда он на севере работал. Со вторым у себя дома
Накладные мюсли• 24 декабря 2017
Учились вместе в универе.
КрейсерАвроровна• 24 декабря 2017
Подростками, в одной компании были
Налетчица Муся• 24 декабря 2017
Морской роман у нас. Уж 15 лет)
Работать надо• 24 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
у нас такого нет(
Из ваших вариантов это ближе к тематическому форуму. Может хобби общее, спорт
Любительница• 24 декабря 2017
На свадьбе
Наивная Хо• 24 декабря 2017
на море
Наивная Хо• 24 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Морской роман у нас. Уж 15 лет)
у нас 12
Смурфетта• 24 декабря 2017
В школе. Я была в восьмом классе, а муж в одиннадцатом.

Из Кукуева я• 24 декабря 2017
Правильно ищите мужа чем психологией заниматься.
Королева красоты• 24 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Гл. Амурная• 24 декабря 2017
С первым -в лифте,- оказалось жили с детства в одном подъезде, но практически не виделись.
Он меня вспомнил. Я его- нет.

Второй- одноклассник подруги. Шли как-то мимо, она остановилась поздороваться. Вот так и познакомились.
Залатавая• 24 декабря 2017
У мамы. В гости зашел. Приехала к маме и уехала с мужем.
Мадам Подлинник• 24 декабря 2017
вообще через знакомых, но тогда не обратили друг на друга внимания, через пять лет встретились в клубе по интересам, узнали друг друга и закрутился роман сразу же. вот не знаю, началось бы все, не будь мы мельком знакомы?
Отжигающая• 24 декабря 2017
В интернете. Но не сайте знакомств. А в аське. Он просто написал мне - девушке из своего города.
Выступаю Я.• 24 декабря 2017
Сестра двоюродная познакомила, с мужем развелась, с сестрой не общаюсь
Щас ухожу• 24 декабря 2017
на улице,вместе 26 -й год
автор Кошечка-муркошечка • 25 декабря 2017
Очень интересно! Всем спасибо за ответы!