Хто придбав таку книжку? Для якого віку підійде на вашу думку?
Може вашим діткам вже не потрібна - я б придбала .
apolinasha• 24 декабря 2017
тема про эту книжку всплывает время от времени))) я лично уже 2-а раза отвечала. поищите тут, на советчице...
Ответ дляCatyK
По отзывам, которые я знаю, - с родителями если читать, то с 6-7 лет, дочке на НГ купила, ей 6,7.
Я где покупали? Какая цена?
Ответ дляmarysya123
Думаю, эта статья даст вам много ответов.
Спасибо!
olyatihonova• 24 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1876304
В это теме есть ссылка на эту книгу онлайн
Alienushka• 24 декабря 2017
Я купила, но сыну 10 лет как то не решусь давать( хотя он ее просит, но там такие подробные некоторые картинки что аж мне самой как-то не по себе
Ответ дляПлюшевая дыба
Нашла, почитаю, спасибо.
Ответ дляAlienushka
вот тут есть ссылка на книгу
Продайте, сколько?)