Ленивица-красавица• 24 декабря 2017

Помогите правильно перекрасить волосы без желтизны!!!!

Решила я сама покрасится, до этого только в салоне! Корни свои русые, на уровне 6-7 думаю.
Дальше длина блонд, но по центру полоса желтизны, так как до этого затемняла верх. Но он уже был один раз обесцвечен.Выбор пал на красочку Эстель Сенс безамиачную. Корни высветлила на 3% пудрой, длину затонировала на 1,5 активаторе , номер краски 10.76. Получилось как на фото - желто- белое((( на следующий день решила попробовать высветлить ещё раз на 6% и взяла 10.65– где больше фиолета, чтоб щадить желтизну! Но все равно безрезультатно(((
Подскажите, может мне стойкой краской перекраситься из серии де люкс?и на каком % оксида разводить краску? И чтоб без желтизны перейти на нижний уровень 9? Боюсь уже на 10 чем то красить((( хотя до этого была покрашена 10.76 в салоне.возможно мой пигмент, который остался от темного окрашивания безамиачная краска не берет?? Скоро Новый год, а волосы желтые((( и как часто можно перекрашивать волосы?
Потрындельница• 24 декабря 2017
Что вам сказать , в салон! Не мучайтесь
автор Ленивица-красавица • 24 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Что вам сказать , в салон! Не мучайтесь
Нет финансовой возможности сейчас выкинуть 600 грн(((
Ло Шарик• 24 декабря 2017
Вы уже гривень 200 потратили и эффекта нет нужного. Так что только в салон.
Скупой платит дважды
Прилипало• 24 декабря 2017
Затонируйте да и все пока, только аккуратно как шампунь нанесите на мин15-20 и будет вам пепел)
Бурундучиха• 24 декабря 2017
Пвтор беру тут у девочки Nouvell пасту 500 грм и окислитель литровый. Хватает на год
До 500 грн выходило.
Сама крашусь. Волосы блеестят и нет желтизны. Сама чеерная, как циганка.
Ответ дляЛо Шарик
Скупой платит дважды
Уже 450 потратила((((
Мона Лиза• 24 декабря 2017
У меня, к примеру, очень сильный красный пигмент и в салоне на мое окрашивание идет около 8 видов краски и корректоров. Мне никогда дома не добиться нужного цвета, поэтому только салон.
Ответ дляЛо Шарик
Скупой платит дважды
Вы знаете, не скупилась
Просто в салоне желтизну тоже до конца не убирали. Ходила в один, потом во втором красилась
Мона Лиза• 24 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Уже 450 потратила((((
Попробуйте купить оттеночную маску рябина - может поможет
3й раз за такой короткий период в блонд я бы не рискнула красить
https://parfums.ua/product/toniruyushchaya-maska-d...
Детские_Будут?• 24 декабря 2017
Корни девятку возьмите, на 6процентном оксиде,Эстель,дальше затонируйте 9.76+9.65 на 3-процентном ,(пропорции 50 на 50)должно взяться,ещё есть такой секрет- делайте предподготовку,на корни на 20минут нанесите просто краску,без оксида,потом ещё на 3оуже с оксидом,и все получится
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо
А цвет будет очень темный?
Хочу уже так чтоб натурально было(((
Это ДеЛюкс вы имеете ввиду?
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2017
Я бы сейчас просто затонировала оттеночным шампунем типа Концепт антиеллоу ( отличная вещь).А дальше искать мастера.
Ответ дляБабочки в моём животе
Есть шампунь цеко против желтизны
Но цвет на волосах неравномерный(((