Аноним Анонимыч• 11 сентября 2013
Помогите решить два примера, а то что-то голова совсем не работает.
1 пример: а / 1
2 пример: 1 * b
Спасибо!
2 пример: 1 * b
Спасибо!
Бандитка Сью• 11 сентября 2013
Что, автор,стыдно? А мама говорила :’Учись, доча, хорошо! Потом еще детям нужно будет домашку делать!’

Аноним Анонимыч
• 11 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью

Та сама смеялась))) они просто учат примеры умножения и деления в столбик...вот я все и думала как же его решить...а потом вообще хотела придумать как узнать неизвестные)))) короче легких путей не ищем))))
Аноним Анонимыч
• 11 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я в шоке!
А смысл делать задание вместо детей?????
Вместо никто не учит, я просто ей помогаю....вот например намного тяжелее примеры она с легкостью решает, а на этих элементарных загрузли мы обе))))
Бабайко• 11 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч