11 сентября 2013

мой муж - инопланетянин

в который раз убеждаюсь мужики с другой планеты. была на днях на работе. сутки. заметила что мой крем из холодильника перебрался на окно (я в него мумие добавила). про себя пожала плечами может сама забыла поставить. а сегодня мне муж говорит. ты что это за горчицу выкупила? она ж кремом ваняет!!! я ему говорю ты нормальный? она не только им воняет! она и есть КРЕМ!!! и на нем написано что крем. так он ее еще и попробовал.
Ромашкинная 11 сентября 2013
я бы вашего мужа по-другому назвала
modnayasemya 11 сентября 2013
Здрасьтенька 11 сентября 2013
Красавчик ))))
Svitlanka_SV 11 сентября 2013

смішно
Кукусик 11 сентября 2013
Всё, что в холодильнике - еда )) Надо было мужа предупредить, бедненький! ((
annabala 11 сентября 2013
В подружки батько зуби колись її кремом для депіляції почистив
Бабушка-байкерша 11 сентября 2013
ой. и у меня такой же)) растяпа и неумеха дома, директор на работе и уважаемый человек среди знакомых, а мозги оставляет перед входом в квартиру, дома не думает вообще
автор бЭйбА 11 сентября 2013
Ответ дляКукусик
Всё, что в холодильнике - еда )) Надо было мужа предупредить, бедненький! ((
ну да он такого цвета горчичного. и коробаичка красивая. рядом нормальная лежала но он же эстет!
zebra23 11 сентября 2013
Ответ дляannabala
В подружки батько зуби колись її кремом для депіляції почистив
polinka.opr 11 сентября 2013
класс!!! а вы что ему ответили?
asjaua 11 сентября 2013
а наш дядя голову помыл привезённым из-за границы джемом в пакетике)))
Здрасьтенька 11 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ну да он такого цвета горчичного. и коробаичка красивая. рядом нормальная лежала но он же эстет!
В следующий раз зубную пасту клубничную ему вместо варенья подсунуть в тюбике как космонавту )))
annabala 11 сентября 2013
Я вже мовчу про багатьох знайомих які мили голову інтимним милом своєї жінки, а таких виявилось немало
Укуси меня 11 сентября 2013
аааа)))) я постоянно слышу как чей-то муж то зубы детским кремом почистит, то доместосом голову помоет)))

а мой папочка тоже однажды учудил) у нас был кот, это давно было, всякого вискаса не было еще. Мама наварила ему какую-то баланду и поставила в котячей миске на столе, чтобы остыло. Папа влетает в кухню со словами: ’А что это так вкусно пахнет?!’ залпом выпивает этот котячий суп))) мы с мамой стоим вытаращив глаза и мама мне моргает, типа: МОЛЧИ! а папа поплямкал немного, говорит: ’Какой-то странный суп получился...’ мы промолчали, т.к. кот бы был во всем виноват))) а суп хоть и котячий, но свежий и съедобный))
Здрасьтенька 11 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ну да он такого цвета горчичного. и коробаичка красивая. рядом нормальная лежала но он же эстет!
А надпись КРЕМ - его не смутила
автор бЭйбА 11 сентября 2013
Ответ дляpolinka.opr
класс!!! а вы что ему ответили?
наорала. это ж далеко не первый раз
пришли как-то с прогулки. малый грудной был. он мне давай кушать быстрее. я говорю подожди - сначала малый. он мне он не голодный я ему воды дал!. я ему вот пойди воды попей и то же будешь не голодный! так он на меня обиделся
Укуси меня 11 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ой. и у меня такой же)) растяпа и неумеха дома, директор на работе и уважаемый человек среди знакомых, а мозги оставляет перед входом в квартиру, дома не думает вообще
мой муж брат близнец вашего наверное
Здрасьтенька 11 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
аааа)))) я постоянно слышу как чей-то муж то зубы детским кремом почистит, то доместосом голову помоет)))

а мой папочка тоже однажды учудил) у нас был кот, это давно было, всякого вискаса не было еще. Мама наварила ему какую-то баланду и поставила в котячей миске на столе, чтобы остыло. Папа влетает в кухню со словами: ’А что это так вкусно пахнет?!’ залпом выпивает этот котячий суп))) мы с мамой стоим вытаращив глаза и мама мне моргает, типа: МОЛЧИ! а папа поплямкал немного, говорит: ’Какой-то странный суп получился...’ мы промолчали, т.к. кот бы был во всем виноват))) а суп хоть и котячий, но свежий и съедобный))

У кота свой дегустатор ... прям как у царя Если с папой все в порядке , то и кот его поест )))
Аноним Анонимыч 11 сентября 2013
Красавчик Ваш муж!!! А можно вопрос не по теме? Где Вы покупаете мумие? в аптеке в таблетках? Говорят, что не так эффективно...
Anicha 11 сентября 2013
Укуси меня 11 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька

У кота свой дегустатор ... прям как у царя Если с папой все в порядке , то и кот его поест )))
ну да))) папа до сих пор не в курсе какая у него была ответственная должность
snejja 11 сентября 2013

вообще самовнушение-великая сила
я так в 1998 году втирала маску для волос ’Фруктис’ в булки, просто ждала в посылке крем от растяжек и для упругости кожи
не знаю как для волос маска-но ни одной растяжки у меня не было
автор бЭйбА 11 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Красавчик Ваш муж!!! А можно вопрос не по теме? Где Вы покупаете мумие? в аптеке в таблетках? Говорят, что не так эффективно...
заказали 5 г пакетик. вонючее. и крем пахнет не очень приятно. у меня кожа сухая очень. вроде норм эффект
neoba 11 сентября 2013
Вспомнилось. Увидел шампунь жены, ДЛИНА И СИЛА. На всякий случай помыл все Мой перепутал банку йогурта с кремом для тела. Сожрал пол банки. Потом я еще и огребала, что химию вместо йогурта покупаю. Просто по форме баночки похожи, то, что йогурт, он прочитал, а то, что для тела, его как-то не взволновало
Бегущаяпо 11 сентября 2013
Я как-то (лет в 13) была в гостях у подружки, так почистила зубы кремом после бритья. И главное чищу и думаю, что какой-то привкус у зубной пасты мыльный Вот потом ржали все: и подружка с братом и со смной, и мама подружки, и папа ейный.
Вы главное анализ в баночке не оставляйте, вдруг мужу сока захочется Без обид :)
Ромашкина Мама 11 сентября 2013
когда мужчины чудят это ладно... я сама как-то вычудила. Мне поставщики из Китая прислали презент - кексики в красивых упаковочках, и в каждом кексике была упаковка с черной присыпкой типа мака, я им присыпала и ела. Оказалось это был сорбент или типа этого, как в обувь кладут от влаги, с меня весь офис ржал
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 сентября 2013
У моего покойного дедули, как-то рука болела, пришел на кухню выпил таблеточку - прошла. Бабушка у него спрашивает: ’Так а где ты таблетку взял?’ - ’На кухне’ - говорит дедуля, а бабушка еле пряча слезы от смеха, говорит мне: ’Жаль нашу собаку, сегодня опять глистов не выгоним’.
Блондинка в Шоколаде 11 сентября 2013
помните, лет 10 назад были, так сказать, модными, горячие бутеры -кобаса, лук и кто что придумает мелко резали, соль, перец, обмешивали сырым яйцом, накладывали на кусочек батона и начинкой вниз на горячую сковородку. Так вот, приготовила я этот фарш, оставила на столе, запходит муж, на кухне, потом говорит: ’Ты этот салат на стол не подавай, он ничего так, но вроде что-то не хватает’... я предположила, что у кого-то мозгов не хватает сырое кушать )))
Чукча Мукча 11 сентября 2013
Ответ дляannabala
Я вже мовчу про багатьох знайомих які мили голову інтимним милом своєї жінки, а таких виявилось немало
у меня ребенок моет голову моим инт гелем, когда я не вижу..а я смотрю-как-то быстро улетучивается)))..говорит-пахнет вкусно)))...вреда в этом не вижу..
Прячусь от Всех 11 сентября 2013
Мой тоже как не от мира сего. Наготовлю еды, поставлю в холодильник, сама уезжаю на пару дней в Киев на работу. Он даже не полезет в холодильник чтоб посмотреть что там есть и что можно разогреть. Жарит себе яйца, пьет чай с булками и потом моей маме жалуется что я ничего не готовлю и он постоянно голодный.