11 сентября 2013

мой муж - инопланетянин

в который раз убеждаюсь мужики с другой планеты. была на днях на работе. сутки. заметила что мой крем из холодильника перебрался на окно (я в него мумие добавила). про себя пожала плечами может сама забыла поставить. а сегодня мне муж говорит. ты что это за горчицу выкупила? она ж кремом ваняет!!! я ему говорю ты нормальный? она не только им воняет! она и есть КРЕМ!!! и на нем написано что крем. так он ее еще и попробовал.
показать весь текст
Апочемучка 11 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
наорала. это ж далеко не первый раз
пришли как-то с прогулки. малый грудной был. он мне давай кушать быстрее. я говорю подожди - сначала малый. он мне он не голодный я ему воды дал!. я ему вот пойди воды попей и то же будешь не голодный! так он на меня обиделся
Чукча Мукча 11 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я как-то (лет в 13) была в гостях у подружки, так почистила зубы кремом после бритья. И главное чищу и думаю, что какой-то привкус у зубной пасты мыльный Вот потом ржали все: и подружка с братом и со смной, и мама подружки, и папа ейный.
Вы главное анализ в баночке не оставляйте, вдруг мужу сока захочется Без обид :)
а я по молодости с бодуна чистила зубы огуречным кремом для лица..я это ужасное чувство до сих помню))))))))))
Подумывающая 11 сентября 2013
Девчонки,а мой кашу ротвейлера скушал,и претензии предъявил,что несоленая
Каменная Фрося 11 сентября 2013
У меня сыновья на днях съели шугаринг пока была на работе,говорят что за вкусняшка давай еще.
Моль Молливна 11 сентября 2013
ой, насмешили...у меня такой же
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
Девчонки,а мой кашу ротвейлера скушал,и претензии предъявил,что несоленая
т.есть он не в курсе, что собаку объел?
тоже из ранних посылок, тогда, когда у нас этим и не пахло
прислал брат сухой корм для кошек....
мама быстро решила, что к пиву очень даже ничего
я тогда пиво еще не пила, по этому съела не много, жменьку
после этого брат подписывал на русском каждый пакетик и баночку
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
У меня сыновья на днях съели шугаринг пока была на работе,говорят что за вкусняшка давай еще.
а что это?
Подумывающая 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
т.есть он не в курсе, что собаку объел?
тоже из ранних посылок, тогда, когда у нас этим и не пахло
прислал брат сухой корм для кошек....
мама быстро решила, что к пиву очень даже ничего
я тогда пиво еще не пила, по этому съела не много, жменьку
после этого брат подписывал на русском каждый пакетик и баночку
не,ну потом смеялись долго вместе.
Просто у собаки своя кастрюля,в которой я варю только ей.Пшеничную или пшонку,с обрезками,или печенку ложу,или пупки+ зеленюшку и морковка.Ну,каша на печке стояла,а муж с работы пришел,поужинал Говорит,она так пахла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 сентября 2013
У меня у подружкиного мужа все время губы обветриваються, она ему бальзам для губ купила, говорит -иди намаж. Заходит он в комнату, а него губы зеленые. Мы по полу от смеха катались, он перепутал ее корректор антисептический (он тоже в тюбеке как помада) с бальзамом.
автор бЭйбА 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
а что это?
паста сахарная для депиляции
asjaua 11 сентября 2013
а, вспомнила! Я мужа своего успешно (!!!) от простуды за сутки вылечила настойкой эхинацеи, которая оказалась настойкой водяного перца (для сокращения мышц матки)
автор бЭйбА 11 сентября 2013
Ответ дляasjaua
а, вспомнила! Я мужа своего успешно (!!!) от простуды за сутки вылечила настойкой эхинацеи, которая оказалась настойкой водяного перца (для сокращения мышц матки)
моему мужу (который крем съел) мама в детстве вместо люголя горло йодом помазала. наверное семейное...
Ирина1975 11 сентября 2013
Девчонки, спасибо. Настроение поднялось)))
Прасковична 11 сентября 2013
ну бывает)))у меня дед кремом волосы мазал типа вместо геля)))))))))))))а у подруги лаком ждял волос пользуется дед которому 75 лет))))))))))
Анти-аноним 11 сентября 2013
Когда я была маленькой, мой папа накормил меня помоями, мама помыла посуду в кастрюле и побежала в ночную смену, вылить воду из кастрюли то ли забыла, то ли времени не было, но оставила она ее на плите. Папе же строго настрого приказала меня покормить. Папа тогда в шахте работал и домой пришел после ’банки’ в не очень трезвом состоянии, но все же помнил, что меня нужно покормить. Глянул на плиту, а там кастрюлька, подумал, что борщ и накормил ребенка. Мама утром пришла, а моя еда, которая стояла в холодильнике не тронута, ну она на папу напала, а он говорит, как же, кормил. Когда выяснили чем накормил, папу опять наругали))). Кстати, папа говорил, когда он меня кормил я кривилась, но ела, наверное кушать очень хотела
Раиса_киев 11 сентября 2013
ой, насмеялась - сходу и не вспомню, но мой муж тоже из планеты ваших мужей
Ждушечка 11 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Когда я была маленькой, мой папа накормил меня помоями, мама помыла посуду в кастрюле и побежала в ночную смену, вылить воду из кастрюли то ли забыла, то ли времени не было, но оставила она ее на плите. Папе же строго настрого приказала меня покормить. Папа тогда в шахте работал и домой пришел после ’банки’ в не очень трезвом состоянии, но все же помнил, что меня нужно покормить. Глянул на плиту, а там кастрюлька, подумал, что борщ и накормил ребенка. Мама утром пришла, а моя еда, которая стояла в холодильнике не тронута, ну она на папу напала, а он говорит, как же, кормил. Когда выяснили чем накормил, папу опять наругали))). Кстати, папа говорил, когда он меня кормил я кривилась, но ела, наверное кушать очень хотела
Капец, бедный ребенок!
Любительница 11 сентября 2013
А у меня муж читает надписи на флакончиках, и еду в холодильнике находит...
Как вижу - это редкость. Покажу ему эту темку.
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
не,ну потом смеялись долго вместе.
Просто у собаки своя кастрюля,в которой я варю только ей.Пшеничную или пшонку,с обрезками,или печенку ложу,или пупки+ зеленюшку и морковка.Ну,каша на печке стояла,а муж с работы пришел,поужинал Говорит,она так пахла
я тоже люблю такие каши, особенно с печи
Подумывающая 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
я тоже люблю такие каши, особенно с печи
видать собанька у меня не обделена кашей.
Гороховая 11 сентября 2013
У меня муж постоянно зубы чем-то чистит.Он рано на работу встает иногда в 2-3 ночи и то крем для лица под руку попадет, то для бритья.А дед как тов далекие 90е намалал так жирненько руки маминым дорогущим на то время кремом от морщин за 100грн(это была огромная сумма) и говорит:не помагаю ваши крема нифига!Мама чуть в обморок не упала,полбанки не было!
Редиска Я 11 сентября 2013
насмеялась от души пока перечитала)))
приехал папа в гости, а мы товар принимали и домой где-то к 22.00 пришли, он как раз садится ужинать не дождался нас...смотрю перед ним стоит лоток с собачьей консервой, говорит нашел тушеное мясо и оно так вкусно пахнет))) это при том, что как раз наготовила: картошечка, кастрюля с тушеным мясом и отбивные на плите стоят - так нет нашел собачью еду)))
так же в ванной папа купается моим самым дорогим шампунем и интимгелем))) именно купается так что по полбанки уходит...
много историй, но ток папа замечен в таких приколах, мои вроде ничё не творят...
а...кумовья приехали в гости с ночевкой, утром захожу в ванную - какие-то подозрительные плевки))) кум помыл голову, да и себя заодно моим ламинатом для волос, говорит нажал на тюбик, а оно во все стороны и фигня какая-то - не смывается))) плохой у тебя шампунь...
dragonflylui 12 сентября 2013
хорошая тема. у меня такое каждый де на завтрак обед и ужин.
вчера. послала мужа в магазин за БУМАГОЙ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ. звонит из магаза. зачитывает мне вслух названия чтобы я выбрала. выбрала. принес. грю - видел, что купил?!
-то что ты выбрала!!!
- ага! тока принес мне тряпку для протирки машинного стекла.
(машины нет. так чтоб понимать от чего затмение у человека наступило)))))))))
smail75 12 сентября 2013
Не только мужики так прикалываются. Я сидя в декрете, подрабатывала своим хобби - варила мыло и продавала его в т.ч. на выставках. Так вот, появилась у меня постоянная клиентка, несколько раз заказывала то мыло, то шампунь, потом уже просто ко мне домой за заказами приезжала. Так вот один раз приехала она домой, стоит в коридоре (я мыло упаковываю) и спрашивает: а у вас правда все натуральное? Ну как натуральное, говорю, мыло есть мыло, там по-любому щелочь есть. А масла, эфиры, добавки можете сами посмотреть (у меня как раз вся эта мыловарня на кухне расставлена, процесс так сказать в самом разгаре). А почему такой вопрос, вам что-то не понравилось? А она мне говорит: Я у вас в прошлый раз грейпфрутовое мыло брала, оно действительно пахло грейпфрутом, но вот на вскус... вкуса грейпфрута нет совсем, даже какой-то непрятный привкус. Я раззинув рот стою в шоке, а проходящий мимо муж, кидает фразу: Ну это если лизнуть - неприятно, а если в салатик покрошить, то ничего. Барышня заинтересовано смотрит, я начала извиняться, заминать тему, поскольку очевидно человек юмора мужниного не понял. После ее ухода мы ржали как кони :)
dragonflylui 12 сентября 2013
дочка просит водички. папа не отрывая лица от компа встает. идет. наливает. дает ребенку.
ну фигня, что налил он из банки с цветочными удобрениями. я как раз для цветов в лейку разводить их собралась. так по итогу я еще и выновата. что какая-то хрень на кухонном столе стоит!
Волшебная палочка 13 сентября 2013
а мій місяць приймав душ з бальзамом для волосся(замість гелю для душу), а потім каже:
-Ти такий гель більше не купуй-погано піниться)))
Волшебная палочка 13 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
насмеялась от души пока перечитала)))
приехал папа в гости, а мы товар принимали и домой где-то к 22.00 пришли, он как раз садится ужинать не дождался нас...смотрю перед ним стоит лоток с собачьей консервой, говорит нашел тушеное мясо и оно так вкусно пахнет))) это при том, что как раз наготовила: картошечка, кастрюля с тушеным мясом и отбивные на плите стоят - так нет нашел собачью еду)))
так же в ванной папа купается моим самым дорогим шампунем и интимгелем))) именно купается так что по полбанки уходит...
много историй, но ток папа замечен в таких приколах, мои вроде ничё не творят...
а...кумовья приехали в гости с ночевкой, утром захожу в ванную - какие-то подозрительные плевки))) кум помыл голову, да и себя заодно моим ламинатом для волос, говорит нажал на тюбик, а оно во все стороны и фигня какая-то - не смывается))) плохой у тебя шампунь...
asjaua 14 сентября 2013
девочки, а я вот вчера номер отколола. блин. Хронический недосып (зубы режутся у дочи), муж поздно с работы приходит и часок с ней играет, пока я хлопочу по хозяйству. Так вот, сижу, пардон на горшке, думаю шо ещё нужно сделать сегодня и в том числе про душ. Потом встаю, стягиваю нижние вещи, юбку- подмышку, а трусы бросаю в унитаз! Очнулась когда промыть потянулась. Выхожу, рассказываю об этом мужу, а он (серьёзный же дядька!): ’Не рассказывай ни-ко-му про это... ПОТОМУ ЧТО ОБ ЭТОМ ВСЕМ ДОЛЖЕН РАССКАЗАТЬ Я!!!’
Canary-bird 15 декабря 2013
ну лучше такая горчица,чем на расслабоне открываешь дверку холодильника,а там опарыши... ( на рыбалку заготовился)