Берегу и стерегу• 25 декабря 2017
Вчера случайно попала в угг (валенках) под дождь, подскажите
Это все, им капец? Так обидно, только приехали из Америки пару дней как((( После того, как попала под дождь, впереди уже сутки не могут просохнуть и и верх потерял внешний вид(((
Хранительница чешки• 25 декабря 2017
Все эти угги на сухой снег. И то, их с самого начала надо обрабатывать по всей поверхности водооталкивающей и противогрязевой пропиткой.
Берегу и стерегу
• 25 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ок, так с моими все? Уже реанимировать никак?
Посудомойка• 25 декабря 2017
Не знаю насчет реанимировать, но угги - это на мороз. Для наших зим, на диапазон температур от -5 до +5 нужно чтобы была вторая пара обуви из натуральной кожи. Разве можно обойтись одной парой с замшевым верхом?
Бедная Лиза• 25 декабря 2017
Помойте угги тряпочкой... и подошву и высушите на батарее, или сушилкой для обуви. Если совсем грязные, постирайте в стиралке.
Посудомойка• 25 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ой, только не на батарее... На батарее никакую обувь сушить нельзя, протекать начнет ((
60 метров сметаны• 25 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Я в своих под лед провалилась, насквозь мокрые и грязные были. Постирала и высушила на батарее. Ничего им не стало, еще пару сезонов относила потом.
Под пытками• 25 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
В стиралке? Вы чего? Их же потом в мусор только
Вилами по воде• 25 декабря 2017
Протрите грязь тряпкой и очень аккуратно набейте сапоги смятыми газетами. Чтобы только придать форму ноги, но не растягивая. Через часа три газеты смените на сухие.
Я тут с краю постою• 25 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Мамзелькин• 25 декабря 2017
моим уггам уже 7 лет. И в дождь, и в слякоть попадала. Я их даже стираю в машинке и сушу на батарее. Но у меня оригиналы. Им за это время ничего нет вообще, как новые. Уже поднадоели даже.
Простоваля• 25 декабря 2017
Серьезно в стиралке угги кто-то стирает? У автора настоящие угги, а не ’почти угги с рынка’. У нее же замш и мех, а не ’под замш и мех’. Автор, я бы не рисковала. Лучше газетки, а потом спрей из Экко и щеточка для замши.
Бабочки в моём животе• 25 декабря 2017
Выдерживают стирку в машинке(но я только на полоскание и отжим, предварительно руками стираю). А вот как-то переходила дорогу и была слякоть, глубокая жижа, след остался как полоса разделительная-ничем не могу убрать, купила другие((
Рыжик-пыжик• 25 декабря 2017
Вот поэтому не люблю замшу. От снега, дождя теряет вид и все тут. Не представляю как кожаную обувь вообще можно стирать в стиралке. Конечно должна быть и другая обувь на другую погоду. Я бы наверно не рискнула что-то им делать сама. Видела сюжет по тв как мастера обуви реанимируют угги, может Вам мастеру отнести ? Я так когда-то дублёнку испортила - терла, замачивала пятно, кожа стата грубая, это был ужас. Пришлось просто отрезать внизу где было пятно. Нужно сразу было нести в химчистку.
Я не Тролль• 25 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
Фото сделайте)) скорее всего Вьі их не носите на такуб погоду как сейчас) у меня тоже бьіло много оригиналов, но все-таки угги не подходят для наших зим. У нас в Киеве дороги зимой єто сплошная грязь и никакие оригинальі УГГИ єтого не переживут))
КоролеВешна• 25 декабря 2017
А я купила в продавалке, черные за 580, нат замш, и бежевые за 670. Таскаю каждый день, теплые, не скользские, на зиму хватит, и не жалко а на следующую другие возьму. И вот зачем мне оригинал за три штуки, что бы боятся шаг у них ступить?
Мои дешевые уже и под дождем и под снегом были и даже по.болоту бегаю, им хоть бы что
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Замша, нубук - не боятся влаги и грязи))) если это действительно натуральный материал.
МисисПропер• 25 декабря 2017
В Киеве занимается реставрацией dr.shoes,найдите их в Инстаграмме или их сайт, у них полно работ по реставрации уг, стоит около 1000 грн
Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2017
Я видела в Инстаграм рекламу чистки и покраски угг, погуглите.
Мона Лиза• 25 декабря 2017
Моим уггам лет 6 уже. Я и под дождь попадала и в кашу снежную и в лужу. Высыхали возле батареи, потом щеткой для замши почистила и спреем от влаги обработала и как новые.
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Да даже на мороз, на улице помню -10, а эта жижа..,, с такой уборкой улиц, дорогу переходишь по щиколотку воды.. себе их решила и не брать.
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
У меня у малой тоже оригиналы розовые были, краска с них текла на ура. А по форме да, им ничего.
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
100%