Му ма му ма му• 25 декабря 2017
Постельное белье
Девочки, нужно приобрести цветной двуспальный комплект белья, по магазинам ходить нет времени, хочу кипить на кидстафе, посоветуйте производителя, чтобы было качество хорошее и продавца здешнего))
Кидстаффовка• 25 декабря 2017
Зайдите на сайт english home, там сейчас скидки -70% Постельное шикарное! Доставка новой почтой, никаких предоплат!
Воленс-неволенс• 25 декабря 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23480358.html
очень хорошее качество
Julia Step.• 25 декабря 2017
Здравствуйте. Продаю новый комплект Ie Vele. Новый в коробке и даже с подарочным пакетом. Нам подарили, но он не подходит ни к одеялам ни к подушка, ни к матрасу. Сейчас продаю его на olx
Цветок Мира• 26 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
На украинском сайте сейчас всего 4 набора постельного, или вы турецкий сайт имеете в виду? Если турецкий, то сколько с него ждать доставку?