Санта Барбара• 25 декабря 2017
Подскажите что подарить детям от 4 до 8 лет 200 грн
Есть дети, которым нужно подарить подарки:
Мальчик 4,5
Девочка 5.5
Девочка 7.5
Мальчик 8.5
Бюджет ок 200 на каждого, можно чуть больше, чем интересуются не знаю к сожалению, помогите придумать подарки чтоб точно подошли.
Мальчик 4,5
Девочка 5.5
Девочка 7.5
Мальчик 8.5
Кинг-Конгша• 25 декабря 2017
Мальчику 4.5 машинку, девочкам по мягкой игрушке собачке, мальчику 8.5 лет бейблейд.
Голубая устрица• 25 декабря 2017
Книга, дженга игра, разные пазлы, наборы картина с красками и кисточками
Мозговая пилочка• 25 декабря 2017
Игры: twins (наш аналог доббль, от 4 лет), лабиринт, кто я, пираты, дженга трёхцветная. Почти все игры есть в Ашане и стоят 100-200 грн.
Девочкам еще можно раскраску антистресс.
Можно вместо конфетных подарков наборы для пряничного домика, елочки, паровозика.
Интересные ёлочные игрушки.