Полиэтиленовый привет• 25 декабря 2017

Только нарядили елку! Как Вам?

Робот Вертер• 25 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Он висел там только, чтобы полностью высохнуть. Будет висеть на двери, естественно. Куча курток- это гости)))))
вьетнамки снизу тоже?
Мааарковная• 25 декабря 2017
Мы каждый год наряжаем только живую елку и только в старом *советском* стиле. У меня елка родом из детства ,много игрушек которым больше 40 лет,столько историй ,столько приятных воспоминаний, эмоций, когда всей семьей их развешиваем..Считаю именно так и должно быть в канун Нового года
Робот Вертер• 25 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
У нас такая
очень аккуратно и со вкусом
МойНеТакой• 25 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Самый правдивый ответ, респект вам)

И так смешно, когда любительницы ’живых’трупиков раскачивают свои страшные сосонки, прикрываясь запахом, воспоминаними с детства , дети любят поярче, по больше))
А на самом деле на хорошую, качественную ель просто денег нет))
Темы о елках это доказывают 100%
У кого искусственные-красивые и видно достаток
А у кого ’живые’ ссср, так все и ссср))
думала я одна так думаю)) -200%
Masja• 25 декабря 2017
Ответ дляМааарковная
Форма красивая ровная! В моем детстве тоже была такая, но у моих детей все другое, игрушки выбирает дочка сама, я дополняю только ветками и цветами, в этом году дочка захотела сказку снежная королева) так и украшала елку.
Робот Вертер• 25 декабря 2017
Ответ дляMasja
покажите вашу?
МойНеТакой• 25 декабря 2017
я каждый год по разному наряжаю,в этом году такая)
Робот Вертер• 25 декабря 2017
Ответ дляМааарковная
такое дерево красивое, засунули его в ужасное место. Втиснули...

Masja• 25 декабря 2017
В прошлой теме показывала нашу елку. На следующий год хотела снежную купить, но цветными игрушками Ее не украсишь, а только в одном стиле. Теперь хочу ёлку с лампочками на веточках)
Светуля Ск• 25 декабря 2017
У меня тоже всегда живая, коллекцию стеклянных игрушек собираю до сих пор, это как хобби, перед новым годом найти что-то новое и интересное. Раньше все в стеклянных шарах было, а потом родились дети и стали просить фигурки, но мне тоже так больше нравится, прямо елка из детства. Только фото вечером почему-то не очень четкое получается.
БоХатая• 25 декабря 2017
Игрушки - самоделки, авторская роспись)))
Детектор лжи• 25 декабря 2017
моя
но я ей не довольна
в этом году не то пальто
Дарья Болотникова• 25 декабря 2017
Наша новенькая :)
Робот Вертер• 25 декабря 2017
Ответ дляMasja
как по мне многовато шаров, красоты живого дерева не особо видно, а дерево очень красивое.
Но, украшена хорошо, ярко, в одном стиле, очень праздничное дерево, Дух Рождества и НГ точно веет в вашем доме и ваша елка тому виной
МошеЙница• 25 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Вот, нашли ее!
http://sosna.kiev.ua/litye-iskusstvennye-elki-25m/...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24537290.html здесь смотрела тоже литая Смерека, но цена меньше, не 9000))))
ПМСница• 25 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
А вот наша елочка, муж любит живую и до потолка
Гораздо лучше смотрится, чем сосны с торчащими вверх ветками
Masja• 25 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
Это не живая елка( Вам такие не нравятся) это искусственная елка, нужно было сделать елку в снегу, она у нас не сильно пушистая, пришлось извращаться)
Спасибо!
Робот Вертер• 25 декабря 2017
Ответ дляДарья Болотникова
Наша новенькая :)
У вас отличные игрушки. Они прекрасно подходят к этому дереву.
Вам удалось сделать удачный выбор.
Askerya• 25 декабря 2017
а я счас в больнице , тут такая
Робот Вертер• 25 декабря 2017
Ответ дляMasja
Спасибо!
мне нравятся разные, люблю эстетику, чувство меры и стиль, во всем.
Живое или искусственное не имеет значения.
Чукча Мукча• 25 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
они же принципиально разные))
Дарья Болотникова• 25 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
Вам удалось сделать удачный выбор.
Спасибо)
Робот Вертер• 25 декабря 2017
Ответ дляAskerya
а я счас в больнице , тут такая
исида?
milashkaxoxo• 25 декабря 2017
А мой малой уже сегодня подарки получил))))))
Masja• 25 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
как Ваш стол? Придумали украшения?
Вы сегодня праздновали Рождество?
МошеЙница• 25 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
они же принципиально разные))
http://cristmas.com.ua/ru/sosna-litaya-carskaya/52... мы купили такую, только в магазине и дороже, на сайте нигде не было
Наверняка• 25 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Ну да, как корабль назовете))) Назвали ’Смерека’ - не поплыл, да дешевле, но - не поплыл.
Скупой обычно платит дважды)
Xвостокрутелка• 25 декабря 2017
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Говноелок не бывает, а вот гавнолюди...зачем вы в этой теме?
Высрат.ся негде?
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Самый правдивый ответ, респект вам)

Темы о елках это доказывают 100%
А у кого ’живые’ ссср, так все и ссср))
ничего они не доказывают.
Я всегда беру живую пихту, за стоимость которых можно было полмагазина искусственных скупить. Но фотки не пощу.
МошеЙница• 25 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Скупой обычно платит дважды)
купили мы красивую, качество отличное, никакого запаха, смотрится натурально, а в вазочку поставлю ветки елочки, чтоб хвоей пахло))) надоело каждый год искать красивую елку