Полиэтиленовый привет• 25 декабря 2017
Только нарядили елку! Как Вам?
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2017
Блин, девки, вы чего? Как можно прикапываться в позитивной темке?) ну не нравиться вам на ёлки смотреть, ниже есть ещё 6 топовых тем, можно туда заглянуть.
Фиктивная• 26 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Лично я зашла в эту тему за позитивом: посмотреть на то, кто как украсил елку. И в мыслях не было кому-то что-то говорить и доказывать. У Вас свое мнение, у меня - свое. С наступающим.
Я тоже. И, заметьте, я не указывала кому что делать)) я выскащала свое отношение к этому, но у вас оно вызывает агрессию почему то
Кишечная палочка• 26 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Агрессию? У меня? Вы меня с кем-то перепутали, я с Вами в теме даже не общалась.
Тамбовский мел• 26 декабря 2017
Ответ дляMasja
Как круто!!!!! Какой стол огромный!!! Очень карстов и по семейному!!!
Мы тоже ставили правда Николаю угощения, потом с папой надорызали все и надпивали)))
У нас тоже вчера был семейный вечер) правда только семья была)
Вы в какой стране живёте? С Рождеством Вас)
Очень красиво. Подскажите пожалуйста, лента белая, которой перевязаны подарочки под елкой, где вы ее покупали? Спасибо.
Полиэтиленовый привет
• 26 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Согласна!!! Пусть в 2018 году в наших сердцах не будет места для негатива, злости и осуждения. Я искренне желаю, чтобы Новый год каждой из Вас принес здоровье, радость, умиротворение и счастье. С наступающим!