Полиэтиленовый привет• 25 декабря 2017
Только нарядили елку! Как Вам?
Морская свинка• 25 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Моя такая
Красивая тоже . И обои у меня такие же!
Полиэтиленовый привет
• 25 декабря 2017
Спасибо девочки! Хотя болею сейчас, с лесной красавицей сразу появилось праздничное настроение! Всех с Наступаючим! Будьте здоровы и счастливы!
Армейская• 25 декабря 2017
Мы вчера нарядили сосну, пахнет на всю квартиру)))
Но вышло в стиле ссср, все игрушки разнобой и дождик)
Кашка-маняшка• 25 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Красивая тоже . И обои у меня такие же!
Спасибо )))
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
нарядная
не люблю мёртвые из пластика
100%, нет новогоднего настроения, плюс когда их решат выкинуть сердобольные защитницы живых ёлок, это миллион штук токсичного отравляющего землю пластика
Полиэтиленовый привет
• 25 декабря 2017
Ответ дляLumino4ka
А это наша.
Красота! А дочурка - просто ангел!
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
И у нас такая. Не понимаю как умудряются в одном стиле нарядить? У меня ребенок вешает все подряд, на свой вкус, и попробуй помешай. И если за новыми игрушками идем - то тоже сам выбирает, поярче )). Уже и не воюю, пусть развлекается.
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы её в лесу срубили?
Детектор лжи• 25 декабря 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня есть такая....из пластиковых бутылок...я её даже нарядила в этом году....купили сосну и первую я нафик разобрала
но моей лет 10 и я не так переживаю из какой гадости она сделана
Аннуитет• 25 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Моя такая
Супер, подскажите бусы какая длина? Это одни или из нескольких. И какая их цена?
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
У вас по сравнению с этой вышло совсем не плохо, помню вчерашнюю тему