Помогалочка• 25 декабря 2017

Мужчина Лев женщина Козерог, какие перспективы

Мужчине 39, женщине 37. Образованы, воспитаны, мужчина достаточно обеспечен (или создаёт видимость) женщина сравнительно нормально обеспечена.
Ласунка• 25 декабря 2017
Ненавижу Львов, хотя один друг есть, я женщина Козерог. Почему то с ними всегда бодаюсь.

Наивная Хо• 25 декабря 2017
Я- козлорог, муж- Лев, не скучаем никогда, семья- огонь) а еще дочка весы - вот это убойная смесь
автор Помогалочка • 25 декабря 2017
Вот мне почему-то всегда Львы попадаются..
автор Помогалочка • 25 декабря 2017
Только ничем не заканчивается. Мне кажется я их подавляю((
автор Помогалочка • 25 декабря 2017
А этот мужчина очень нравится, хотелось бы, чтобы с ним сложилось. Хочу понять тонкости отношений со Львами
Наивная Хо• 25 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
У нас - классика, я- шея, муж- голова) Дайте возможность ему чувствовать что это он рулит всем парадом, вовремя ’почешите’ за ушком и все- все у Ваших ног)
Ласунка• 25 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
А мне Раки. Вечно влипаю с ними в какие гадкие истории. Но в отношениях с ними интересно. Львы обычно эгоисты, вспыльчивые, хитрый, жадные.

автор Помогалочка • 25 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо, попробую)
НаливайКа• 25 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Хвалите меня, хвалите )))) и весь секрет, только изысканно, а не соблаговолит ли уважаемый, отобедать кулебякой ))) понты любят,прям очень.
автор Помогалочка • 25 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Раков вообще никого не было))
Этот вообще не вспыльчивый и пока щедрый)) а насчёт эгоиста, возможно... хотя мужики в большинстве своём эгоисты)) во всяком случае в моей жизни.
автор Помогалочка • 25 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
))))) это я заметила
мААААсквичка• 25 декабря 2017
Мы такая пара. У него гипертрофированное самолюбие. Учитесь уступать всегда, признавать его совершенство, хвалить всегда и за все. Я 6лет воевала, я ж независимый козерог))) сейчас включила милую кошечку и всем хорошо.
Губки-уточкой• 25 декабря 2017
я -Козерожка. муж тоже. живем душа в душу. папа мой Лев. свекровь -Лев. простите,ненавижу эту породу Львов. мама Козерог-папа Лев. живут всю жизнь в ссорах,вспышках. не знаю,честно говоря как конкретно живут,т.к. с ними не живу с 1 годика. но до сих пор вместе.
НаливайКа• 25 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Раков вообще никого не было))
От его подарков впадайте в эмоциональный экстаз, прям никто и никогда мне такого не дарил, хотя козерогам с эмоциями туго, а львы любят эмоциональность
Дама-мадама• 25 декабря 2017
Я - Стрелец, муж - Лев. Вместе 20 лет.
И я, и он Огонь. Только я реально Огонь, а он Лев, переходящий в Деву (конец августа)
Спокойный, терпеливый, всегда меня тактично ’гасит’
Насчет жадности, как тут написали.
Когда встречались (еще студентами) особой щедростью не отличался. Да и с чего? Стипендии были по 17-20 гривен.
В принципе, я его изменила. Для меня, ему любые мои хотелки - все исполняет. Как-то приучила)
Но могу сказать, что Лев экономный, это я большая ’трынькало’
Дочка у нас Рак. Вот это для меня сложный и непостижимый знак.....
НаливайКа• 25 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Ну так Козероги трудяги, запряглись и тянут, молчат при этом, а Львы жизнь праздник, масса эмоций, конечно бесят.
автор Помогалочка • 25 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Уступать это очень сложно... но буду пробовать)) очень нравится он мне.
Губки-уточкой• 25 декабря 2017
это точно. моя мама тянет его на себе. он вообще сейчас минималку получает,на наши деньги 4500 вроде (Крым)
автор Помогалочка • 25 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
У меня бывшая свекровь Лев(( тоже терпеть ее не могу

ЯяяКакаджамбо• 25 декабря 2017
О перспективах этого союза сможете узнать только тогда, когда сделаете индивидуальные астрологические карты. Очень информативна карта совместимости партнеров.
Все остальное ни о чем))
автор Помогалочка • 25 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Это я тоже заметила
НаливайКа• 25 декабря 2017
А вообще обратитесь к астрологу, то что он Лев, говорит о том, что у него Солнце во Льве, но мужчина женщину выбирает по своей Луне и Венере, где они у него стоят и если Луна у него в Козероге, то он Вас выбрал по своему типажу женщины-жены и играть другие роли Вам не нужно.
автор Помогалочка • 25 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все остальное ни о чем))
А где можно сделать и какие данные для этого нужны?
автор Помогалочка • 25 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Спасибо, хотела бы обратиться, может посоветуете? А то сейчас в каждой рекламной газетке ведуньи, экстрасенсы и астрологи))
НаливайКа• 25 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Здесь есть, на кидстаффе, с отзывами, посмотрите.
автор Помогалочка • 26 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Спасибо, посмотрю.
Железная тетя• 26 декабря 2017
Я Козерог,муж Лев.Вместе 17 лет,двое детей.Первые годы,думала не выдержу этого всего и зачем оно мне все нужно.А теперь узнав мужа получше и поняв его,не жалею.Самое главное в отношения с Львом,как можно чаще хвалить,превозносить,всегда говорить что он круче всех и ни в коем случае ни с кем не сравнивать.Они очень любят заботу,внимание и ласку.Очень щедрые,если видят что их любят все делают для партнера.Я Козерог очень упрямая,всегда все делаю по своему,но научилась больше прислушиваться к мужу,ни в коем случае не ограничивать его свободу,отпускаю с друзьями всегда когда хочет и он все реже проводит с ними время и все чаще со мной.Вообщем на сегодняшний день лучше для себя мужчины не представляю.Они не любят чтобы женщина властвовала,чтобы была сильнее.Но если показывать что он хозяин жизни,то он дает бразды правления женщине во многих вопросах.Женщине ,которая рядом с ними,нужно следить за собой,они любят хвалится своей женщиной.Вообщем чем больше будете рядом с ним хорошей девочкой,тем больше получите взамен.С ними не скучно и за них не стыдно,они многим интересуются и всесторонне развиваются,стараются добиваться высот и не пасти задних по жизни.
Дама-мадама• 26 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Хорошо Вы все описали!
Правда, у меня Лев домашний, это я все по кабакам да саунам с подругами)) Он без единого слова, даже подвозит и забирает.
И да, чем больше хорошая девочка, тем еще больше взамен!
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2017
Нужна полная дата рождения: день, месяц, год и максимально точно время рождения, а также место рождения.
Мне составлял индивидуальную карту знакомый астролог.
Астрология - очень интересная и сложная наука. Я поняла, что вся информация о знаках зодиака в интернете, в газетах и журналах, - это информация пустая.
сама себе прекрасная• 26 декабря 2017
А у нас папа Козерог,мама Лев и доця Рак...И она самая хитрая в мире хитрюжка манипулирует и упрямым папой и мамой)А вообще тяжелое сочетание,но вполне возможное)Мне(Лев) тяжело с приземленным Козерогом,тяжело упрямство и неподъемность в авантюрах(((Мужу тяжело с инфантильностью и жаждой праздников,шума,веселья)