Однозначная• 26 декабря 2017

Кто видел такие платья в продаже?

Хочу такое платье, вот понравилось оно мне. Но нигде нет в наличии, везде отправка с Одессы, я переживаю что не дойдет до НГ, или еще какой форс-мажор. Где его можно посмотреть в Киеве?
П.С. платье фуууу, какашка, не волнует, мне на работу ходить с самый раз и такая модель скрывает недостатки фигуры :)
У кого такое было• 26 декабря 2017
Дойдёт к НГ с Одессы, если Вам сегодня или завтра отправят)
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2017
мне тоже такая модель нравится,у меня талии от природы нет,а состав ткани какой?
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2017
а насмотрели тут на кидстаффе?напишите,как модель называется и фирма,спасибо
автор Однозначная • 26 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
с моим лоховским счастьем обязательно придет не тот размер, цвет или просто долго будут отправлять :))
автор Однозначная • 26 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
честно не знаю
У кого такое было• 26 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Ну, кто не рискует - не пьёт шампанского?)))

Скажите, как платье называется. У меня бывает дар - найти дешевле, чем у оптовиков или просто найти где нужно и что нужно :) Может, Вам повезёт? А у меня как раз время есть..)))
автор Однозначная • 26 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
летучая мышь с жемчугом. Единственное, где то честный продавец написала что жемчуг сразу отлетает, лучше перешить
автор Однозначная • 26 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было

нет у него названия :)) летучая мышь с жемчугом.
Я и сама поискать люблю, цену находила 200-220.
Мне обычно не везет только тогда когда что то срочно нужно :)
Не стесняюсь• 26 декабря 2017
его нет в наличии , бо то таке гивно, что если покажут вам фото, то вы не купите его . поэтому все зашифровано , никто ничего не имеет)
У кого такое было• 26 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Оно отшивается именно в Одессе, не факт, что кто-то берёт оптом и везёт в Киев. Чаще всего - это дропшипперы(
автор Однозначная • 26 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну говно , не говно, но мне приспичило, понимаете :) И если совсем какашка, 250 грн не жалко будет
У кого такое было• 26 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
И сразу Вам говорю, оно будет выглядеть в жизни хуже, чем на фото. Цена у него очень низкая+Одесское производство. Может придти что-то похожее на тряпку для уборки пола. Говорю Вам по своему опыту - когда-то работала с таким товаром.
Не стесняюсь• 26 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
вы же понимаете , что даже цена кричит об ужасе сего произведения
У кого такое было• 26 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
https://kiev.prom.ua/ua/p630325030-plate-letuchaya...

Вот в Киеве нашла, только спрашивайте у них реально ли оно в Киеве!
автор Однозначная • 26 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Да, и все как один говорят отправка с Одессы, а те кто в Одессе сразу говорят что его отшивают 1-3 дня :((
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2017
нашла его за 230 грн,пишут состав ангора-софт
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
где-то тему видела. то ли тут то ли на клумбе. ожидание-реальность. сейчас попробую найти
У кого такое было• 26 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Ну, можете позвонить - узнать. Думаю, Вы врядли его найдете. И честно Вам скажу - к лучшему. Эти платье недорогие с Одессы очень и очень не такие, как на фото))

За 200 грн сейчас даже продуктов много не купишь, как думаете, какое это платье будет?)
автор Однозначная • 26 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было

Спасибо! Написала им!
звездная галактика• 26 декабря 2017
https://kashalot.com/club/post-13516749/
немножко не то. но смысл думаю понятен
Творог для розжига• 26 декабря 2017
похожая модель только без камешков (цвета разные) есть в голди льонозавод
Кыся-брыся• 26 декабря 2017
это платье за 200-250 грн ужасная копия того что должно быть. В нормальном варианте этого платья ткань ангора софт и стоит оно около 500 грн, так что очень хорошо подумайте где заказывать. Заказывала на проду по 200 то пришел ужас-кошмар из непонятной ткани типо трехнитки, хотя фото и в дорогом и дешевом варианте были одинаковые
автор Однозначная • 26 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо!!! Как раз возле меня есть!!
ЗабежАЛОЧКА• 26 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
А можете дать наводку на нормальный вариант?
timo117• 26 декабря 2017
Я на сайте Аржен или Модный остров видела эти платья