Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2017
Девочки, вот что мне делать?
Сделала сп новогодних наклеек с Китая(сама заказала на 13 $, а доставка с этого магазина вышла 10$)
Поэтому организовала сп для бесплатной доставки
Все пришло вовремя, но одни наклейки не светятся в темноте, ко мне пошли претензии и хотят возвраты (цена вопроса 120гр)
Возврата у магазина естественно нет, на мою жалобу о том, что не светятся, ответили , что их нужно под лампой подзарядить, на деле все равно не светят (((
Я та ничего на людях не заработала, только геморрой (((
И что мне теперь делать, свои деньги отдавать?
Техпаспорт на медузу
• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
а почему бесплатной доставкой не заказали? спор можно открыть?
У этого магазина нет бесплатной доставки
Плюс , что доставка в Киев пришла за 16 дней
А спор разве можно открыть, если товар пришел и не поврежден
А , то что не светиться , то мне ответили -заряжайте
Техпаспорт на медузу
• 26 декабря 2017
Ответ дляНаталли_
Чтобы что-то продавать, надо было хоть в руках повертеть/посмотреть.
Да я теперь это поняла
Вот теперь не знаю что и делать
Денег лишних у меня нет (
Вот теперь не знаю что и делать
Денег лишних у меня нет (
Майор Медуза• 26 декабря 2017
Пусть люди пишут свои претензии в магазин. По сути вы только помогли людям заказать товар, но вы ж не продавец и не производитель.
Борода• 26 декабря 2017
Может напишите еще раз притенщию продавцу, добавте фото или видео(если возможно, или дайте ссылку на видео) в темной комнате поставте под лампу выключите через минуту лампу......
Майор Медуза• 26 декабря 2017
Ответ дляНаталли_
Автор и не продавала, а помогла собрать СП.
Техпаспорт на медузу
• 26 декабря 2017
Ответ дляБорода
Спасибо, попробую
Борода• 26 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо, попробую
А ответ продавца отправьте девочкам с сп....
Вы не несете ответвенность за магазин....
У меня кучу раз было что заказывала один размер, присылали другой, а один раз вместо мальчиковых штанов прислали девичье, и цена там больше 60$....(
Угги_в_горошек• 26 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, конечно. Товар не соответствует заявленному качеству.