Ковбой Хагис• 26 декабря 2017
может создать постоянную тему с юмором, чтобы не плодить темы одной картинки?
Спасатель Малибу
• 26 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Отличная идея ) продолжайте )
12 галюцинаций• 26 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Может вообще форум закрыть? А то тут все, кроме вас, с корой ГМ от дуба, пишут всякую хрень, вас от дел отвлекают )
Спасатель Малибу
• 26 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2013066. Вот вам еще смешное видео )))) темку тогда наверное мало кто видел )