Скомуниздила• 26 декабря 2017

Какая рыба вкуснее?

Всем доброго дня!
Какая рыба вкуснее? Щука или судак?
Как готовить? Запекать в фольге целиком?
Спасибо за внимание!!!
Результат:
вже голосів: 60
30 (50%) Судак
22 (36.67%) Другая рыба (в комментарии)
8 (13.33%) Щука
Green_Cat• 26 декабря 2017
Щуку взагалі тільки на фарш нормально...
Судак ну-у... їсти можна.
***
Для початківців краще всього натотенія, хек, минтай (більш сухий).
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2017
люблю щучьи котлеты. Фаршированную не люблю
Анонимус Я• 26 декабря 2017
дорада
Бабка-ежика• 26 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
дорада
Вкуснее лосося? запечь хочу что-то на НГ
Пульт от линолеума• 26 декабря 2017
Вкусно и полезно= теперь разные вещи
Меня не звали• 26 декабря 2017
Мне больше нравится судак, нежели щука.
Анонимус Я• 26 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
даже незнаю, подсела на дораду. У нее мяско совсем не такое как у лосося.
Обращеница• 26 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
Судак ну-у... їсти можна.
***
Живу на море.Это такой сарказм по поводу судака.Из него.что угодно приготовь и всегда вкусно.А цену знаете на свежевыловленный.
Пропеллер на 6 персон• 26 декабря 2017
сёмга слабосолёная!Не люблю готовить рыбу!
ЗдесяЯ• 26 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
+++++
А_Шо_Такое• 26 декабря 2017
Погуглите судак кусочками в соусе бешамель, сверху креветки и сыр и запечь. Съедите вместе с тарелкой и салфетками, поверьте! Из хорошей рыбы просто надо знать что готовить.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
А сухой лосось без соуса по вашему вкусная рыба? Осетр вкусный это да
Меня не звали• 26 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
+
Меня не звали• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А для чего его долго запекать, чтобы был сухой?
Green_Cat• 26 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
В тім-то і справа, що свіжовиловлений смачний, а от заморожений в магазині - вже ну геть не те: всього лиш порівняти юшку з свіжого і замороженого.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
Потому как сама по себе сухая рыба
Меня не звали• 26 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
Это касается любой рыбы.
Меня не звали• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Потому как сама по себе сухая рыба
У меня не получается сухой. Если не передержать на плите или в духовке.
Самый умный• 26 декабря 2017
Щуку ела лишь однажды, фаршированную, очень вкусно было, но там явно надо знать рецепт и секреты приготовления, с судаком проще как-то. Просто и вкусно - форель целую запечь в фольге, в брюшко положить нарезанную петрушку, сбрызганную лимонным соком, сверху тоже можно лимоном сбрызнуть и соль-перец.
Green_Cat• 26 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
Это касается любой рыбы.
Для морської риби часто навпаки.
Меня не звали• 26 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
Для морської риби часто навпаки.
Нет, Вы ошибаетесь. Я живу на море и знаю о чем пишу) Свежевыловленная рыба не идёт ни в какое сравнение с замороженной и по вкусу это чувствуется сразу.
Шопингмонстр• 26 декабря 2017
Хоспаде, и никто ж про сибас не сказал, ай-яй-яй, сдает советчица миллионершами...
Запекать что судака, что щуку - не вкусно, щуку фаршировать, котлеты, тушить, судаку нужен соус или уха.
На мой вкус: ничего вкуснее шашлыка из семга/сом/осетрина я не ела.
Green_Cat• 26 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
Сом сам по собі теж ніякий...

Окуня попробуйте
Бибер-анонимер• 26 декабря 2017
сьомга и скумбрия, другие не признаю
Шопингмонстр• 26 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
Сом сам по собі теж ніякий...

Окуня попробуйте
Не, окунь только в горячекопченом виде, у него мясо структурное и запах (мы же о морском?), а сом (если брать взрослого) в сочетании с семгой и осетром очень к месту. Соль, перец, ни слова больше..
Шопингмонстр• 26 декабря 2017
И еще вспомнила свою любимку для запекания, кстати давно не ели: речная форель, радужная. Чуть сливочного масла с укропом, чесночка (для любителей), в фольгу и через 20 минут, непередаваемые очучения. Это очень вкусно!
советский цирк• 26 декабря 2017
семга и форель для меня вкусные рыбки.
автор Скомуниздила • 27 декабря 2017
Всем огромное спасибо