Дружная семейка• 26 декабря 2017

посоветуйте парикмахера для ВЬЮЩИХСЯ волос. Киев

дайте координаты умнички-парикмахера, нужна классная стрижка для вьющихся волос
Любой район
размахер• 26 декабря 2017
Когда-то мне очень нравилась Ира Ермоленко - руки золотые, но сейчас она мне уже не по карману. Работала у Тарасюка.

Зупка_цем• 26 декабря 2017
Я по отзывам здесь нашла своего идеального парикмахера для вьющихся волос - Любу. Уже несколько лет стригусь-крашусь только у неё
Зупка_цем• 26 декабря 2017
https://lovely.kiev.ua/
автор Дружная семейка • 26 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
напишите в каком салоне ее найти или телефончик
Зупка_цем• 26 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
Написала. Пост 3
Кто крайний?• 26 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Написала. Пост 3
А цены какие?
Зупка_цем• 26 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
А цены какие?
Очень адекватные цены
Хорошенькая• 26 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Очень адекватные цены
А в чем секрет ее стрижек и окрашивания?
Зупка_цем• 26 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
А должен быть секрет?
Я на протяжении многих лет стриглась у разных парикмахеров и мне не нравилось. Т.е. сразу после укладки в салоне всё нормально, а после мытья головы - я упала с самосвала. Мне нравится эффект, если после стрижки я помыла голову, немножко придала форму руками без средств и пошла украшать мир, просто далеко не все могут работать с вьющимися волосами. И окрашивание обыкновенное, в зависимости от настроения, ничего особенного.

Просто у человека руки растут из того места, откуда и положено, а не как у большинства, вот и весь секрет)))

Кто крайний?• 26 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
А должен быть секрет?

Какими красками работает?
автор Дружная семейка • 29 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Написала. Пост 3
Спасибо!