Зоя Жорівна• 26 декабря 2017
Штоллен
Какой запах у штоллена, когда он зреет? У меня он сейчас лежит завернутый в пергамент и фольгу, но от него исходит запах алкоголя, так и должно быть?
Зоя Жорівна
• 26 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
да
фухххх
а то первый раз делаю, может думаю, что не так с пропорциями расчитала
Зоя Жорівна
• 26 декабря 2017
Ответ дляИрина Пряники
Должен, еще и процессе вызревания пропитывают ромом периодически
Дааа? не знала спасибо. А какой он внутри при разрезании потом? не сухой?
Зоя Жорівна
• 26 декабря 2017
Ответ дляИрина Пряники
Если репепт хороший, то штоллен влажно- плотно-насыщенный
Поняла, ну скоро узнаем хороший или нет был рецепт