Алгонавт• 26 декабря 2017

Ваши кухни идеально собраны?

Мне сейчас собирают кухню. И я вижу кучу "изъянов". Например, доводчики на шухлядах туго открываются. Шов "стыковочный" на столешнице очень заметный. Фасады угловой верхней тумбы не в уровень со всеми фасадами. Карго как-то туго ездит. И везде на пару мм отличаются отступы между тумбами. Я очень огорчена. В ответ: на всех кухнях есть "свои моменты". Можем скидку 1000 грн сделать. Фото не будет пишу сразу. Цена кухни около 40 тыс. Вопрос: у вас к своим кухням нет претензий? Они идеальны?
Мне моя уже не в радость. Я хочу все идеально, тем более, что она не 5 коп стоит.
Пез Году Неделя• 26 декабря 2017
Мою доустанавливают, цена 5 тьіс.у.е. Пока нет замечаний, но кто знает...

Леди_в_ночи• 26 декабря 2017
Автор, в мене така ж вартість кухні, правда кухня малесенька, і це без вартості побутової техніки, стільниці і умивальника. Робила з фарбованого МДФ. Зроблена аби-як. Ще й недофарбована, надіюсь перефарбують ще. Візуальна картинка гарна, але це якщо не придивлятися(.
Своего не предлагать• 26 декабря 2017
Какая фирма вашей фурнитуры:петли,направляющие,карго?Как может стык быть очень заметным,если есть стык планка?Единственное,что верхние ящики должны быть на одном уровне
АнтиТанкист• 26 декабря 2017
И в нас шов на столешнице заметный, кухню тоже сейчас собирают. Туго ездят потому что новые. Не вижу трагедии в этом
Берюковна• 26 декабря 2017
Да, но я прокапала на мозг мебельщикам и сразу предупредила, чтобы все было идеально иначе не рассчитаюсь.
Леди_в_ночи• 26 декабря 2017
В мене дверки і шухляди нормально закриваються, тому що фурнітуру Блум замовляла.
Vedma8583• 26 декабря 2017
нет кухни, нет проблем)

Баба Яга• 26 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
я зимой покупала 3 м крашеный мдф, так на то, что карго немного заедает я молчу, не блюм же заказывала. а вот то что с тыльной стороны дверцы сколы были сразу, а сейчас возле ручек есть налущенная краска, так жалко, что не передать. Хотя эти изъяны видны только мне и кто не придёт, все любуются.
Леди_в_ночи• 26 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Фарбований МДФ можна перефарбувати, але не самому звичайно. Мені ще й шафу-купе робили, привезли установили, а на другий день краска на дверях потріскала, переробляють зараз, не знаю коли їх дочекаюся...
ura1981• 26 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Тобто шов на стільниці може стиковочна планка? ну то її піпец як видно буде
Туго їздити можуть якщо мала і легка шуфлада або криво пикрутили або заширока, або тирси внеї налетіло... тобто нічого не розїздиться якщо зразу нічого не виправити
Кутові двері і будуть не врівень
Зуби ну максимум до пів міліметрв можуть бути но ніяк не паро
Короче грайте їм можги поки як мінімум явні косяки не виправлять
І в майбутьному потрібно відразу говорити що ви хочите тоді бракодєли відразу втікнуть
автор Алгонавт • 26 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Направляющие мюллер, остальное не знаю.
Фасады - низ пленка со структурой, верх - глянец акрил
_ХАТШЕПСУТ_• 26 декабря 2017
у меня нет, у меня всю мебель муж собирал
не платите за халтуру
Леди_в_ночи• 26 декабря 2017
Ответ дляura1981
Кутові двері і будуть не врівень
Якщо стільниця кварцева то ж вроді планок стиковочних не ставлять. В мене маленька кухня і відповідно суцільна стільниця.
автор Алгонавт • 26 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Звичайно ж в цю вартість техніка і мийка не входить. Лише меблевий гарнітур
Леди_в_ночи• 26 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
А вартість стільниці входить? Я тільки за стільницю 700 євро заплатила...
ura1981• 26 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Направляющие мюллер, остальное не знаю.
Якщо відриту шафлядк пхути і вона заїде до кінця і закриється значить так і має бути
Не хотіли туго потрібно було брати звичайні за 30грн, для стандартних шуфляд саме то
ura1981• 26 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Камінь то окрема мова, її по місцю можна склеїти і все заполірувати
Изподтишка• 26 декабря 2017
Над этими кухонщтками-ремонтниками итд надо стоять и бить подзатыльники.
Мой совет,если деньги еще не отданы все,так и говорите,меня не устраивает такое и пусть переделывают.
Нам тоже немного набочили,но я тогда ни чего не знала,как должно быть.
автор Алгонавт • 26 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Цена всей кухни около 40 тыс, о какой кварцевой столешнице речь? Обычная Люксеформ. Я просчитывала из искусственного камня столешку что-то около 30 тысяч, только з столешку

автор Алгонавт • 26 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
нет кухни, нет проблем)
Золотые слова
Леди_в_ночи• 26 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Стільниця зі штучного каменю набагато дешевша від кварцевої.
Vedma8583• 26 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Золотые слова
как появится, может тогда задумаюсь) , а пока никак не насобираю на ту которую хочу)
автор Алгонавт • 26 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам щастить, а уся моя кухня, крім техніки і мийки коштує 40 тисяч українських гривень.
Кукуша• 26 декабря 2017
Как производитель мебели говорю, гоните в шею сборщиков.
Семен Семеныч• 26 декабря 2017
В мене була кухня моєї мрії залишила в старій квартирі, виготовлення якісно з пластику, все було ідеально за два роки жодного Нюансу по фасадам, як нова залишилась. на нову квартиру замовили вже в іншого майстра також фарбуванний МДФ кухні рік, платили 30тис.Якість дуже погана, є сколи, дверка фасаду над духовою шафою, роздулась. Щей фасади неможливо ідеально натерти, все якісь розводи.Майстра не можу докликатись з літа, дуже розчаровані і засмучений. Хоча нюанси вже бачила при установці, ширина бокової столешні, ширша ніж я замовила, а чорну варочну панель привлекли на білий силикон, я в шоці була. Жалію, що повністю розрахувалась. В мене таке відчуття що зараз всі роблять, в кого ручек та не з того місця. Не розраховуйтесь, поки не виправляти недоліки.
автор Алгонавт • 26 декабря 2017
Ответ дляura1981
Кутові двері і будуть не врівень
Стиковочні планки вже мало хто використовує. Роблять встик на герметик і на якийсь замок...
Кутова навісна тумба у всіх сусідок в один рівень іде, а в мене запавша.
Про доводчики. Відкриваю туго. Штовхнути з силою треба. якщо легенько, то шухляда не доїде
Телефон Рубика• 26 декабря 2017
Ящики и карго могут туго ездить если новые.но у меня в кухне Блюмы стоят,так они изначально хорошо работали.а в гардеробе обычные,так некоторые пощелкивали даже.но сейчас норм.но нам знакомый все делал.поэтому остбо не переживала.
Неугомонная• 26 декабря 2017
Не платите пока не будет идеала и всё,никаких авансов
Семен Семеныч• 26 декабря 2017
Ой скільки помилок т9
автор Алгонавт • 26 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Фурнитура блюм на нашей кухне потянула б на тысяч 20. Один механизм для сушки ’вверх’ что-то около 2 тысяч за штучку.
Скупой платит дважды. Уже поняли истину.