Купипупсичек• 27 декабря 2017
Кто понимает во снах! Мучают схожие сны
Раза три мне снилось, что взламывают замок входной дверь в мою квартиру. Хотя его можно открыть только с внутренней стороны. В одном сне это были знакомые мне люди, они зашли, а у меня паника, как ? Два других сна это были я не помню кто открывал двери, но мне пугало, то как это получилось.
Сегодня снова сон. Муж приходит поздно домой, я его не пускают, закрывают на ключ и иду спать.
Мне эти сны про замок и дверь уже надоели. Я после них не сплю.
Кто понимает к чему это?
Спасибо
Кто понимает к чему это?
Спасибо
ВсеЧетко• 27 декабря 2017
Ничего страшного. Вы опасаетесь проникновения в ваше личное пространство, боитесь что люди безцеремонно вторгнуться в вашу душу.
...не понятно почему не доверие к мужу?
Разберитесь в чем ваши страхи, почему не доверие к миру.
...не понятно почему не доверие к мужу?
Купипупсичек
• 27 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
...не понятно почему не доверие к мужу?
муж сейчас уехал и я одна с сыном. а не доверие есть.
у меня и страх одной дома. и в тоже время какая-то чуйка, не понятная мне. Кажеться , что кто-то хочет внедрится в мою семью.
не знаю...пока не понимаю, к чему сны......
Надежда Ширинская• 27 декабря 2017
Ответ дляksuha.kr
Постарайтесь не думать о том, что это значит.
А лучше на ночь не перенапрягайте нервы долгим сидением в интернете или возбуждающими фильмами. Выпейте чай с мятой и медом.
Скорее всего что-то Вас тревожит и трансформируется вот в такие сны.
тоже так думаю. это может от перевозбуждения. Лично нас за 3 года ограбили 2 раза. Слава Богу первый раз деньги не нашли, легко отделались, 2 раз-машину угнали, правда старую, но все равно жалко.
я больная ходила работала на нее, чтоб заработать.
ВсеЧетко• 27 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
И ваше подсознание держит оборону. Не думайте о плохом. Какие основания не доверять мужу? Вы что его не достойны что-ли? Или он вас? У вас разве не хорошая семья? И муж не для вас старается?
Откуда эти негативные мысли?