11 сентября 2013

купили бы вы люстру через интернет?

цена от 800 до 3000 грн.
Веселая моль 11 сентября 2013
Я покупала все люстры через интернет.Очень довольна
SevilyaS 11 сентября 2013
я так свою и купила только сначала в магазине влюбилась в нее, но там она на 500 грн дороже была
Мусик Пусик 11 сентября 2013
нет, по магазинам ездить что ли???

конечно через инет... все равно вид ясен, тип патрона написан, прочие характеристики понятны...
Марисолька 11 сентября 2013
Подскажите, где смотрите - тоже очень нужно! )
jenki 11 сентября 2013
покупали, и еще бы купила
Анчо Ус 11 сентября 2013
Покупала и сейчас ждем свой заказ(две люстры)!
Пенек Возмездия 11 сентября 2013
на рынке полностью Китай зато в Китае за копейки можно заказать http://s.taobao.com/search?q=%C2%B5%D1%85%C2%B5%D0...
Ксюша-Ксюшенька 11 сентября 2013
Ответ дляSevilyaS
я так свою и купила только сначала в магазине влюбилась в нее, но там она на 500 грн дороже была
дайте ссылочки, тоже очень интересует
Снегопадка 11 сентября 2013
Тоже ссылки интересуют, где в нете покупаете
автор Девальвация 11 сентября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
дайте ссылочки, тоже очень интересует
и мне, пожалуйста)
Zola 11 сентября 2013
конечно, цены намного дешевле
Можно сначала в магазине посмотреть, а потом такую же заказать
bilyk_nataliya@ukr.net 11 сентября 2013
и я послушаю
Julia_1988 11 сентября 2013
Покупали на http://www.lampa.kiev.ua Доставка бесплатная, заказывала в детскую и гостиную. И нам сделали даже скидку
Марисолька 11 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
на рынке полностью Китай зато в Китае за копейки можно заказать http://s.taobao.com/search?q=%C2%B5%D1%85%C2%B5%D0...
С ума сойти - вот это цены! ))
Но стремно, Brille или Филиппс попривычней)
Дона Ко Ко 11 сентября 2013
Ответ дляJulia_1988
Покупали на http://www.lampa.kiev.ua Доставка бесплатная, заказывала в детскую и гостиную. И нам сделали даже скидку
Тож поглядывала на Лампу и перестройку
автор Девальвация 11 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
Подскажите, где смотрите - тоже очень нужно! )
я пока нигде не покупала. смотрели с мамой в магазине ’Декор’ (или как-то так) на Петровке. понравились несколько (египетский хрусталь, классика), цены - 1770-2500 грн. потом мама уехала в Испанию и решила посмотреть еще там. цены оказались значительно ниже, а хрусталь ни в какое сравнение с египетским не идет - переливается всеми цветами радуги (похожая здесь стоила 13 тыс.).
теперь решили покупать там. а поскольку продаю здесь товары для дома (не люстры), хочу узнать, будет ли кому-то интересно заказывать
автор Девальвация 11 сентября 2013
но сначала себе нужно купить мне нужно 6 люстр и остальное по мелочи (бра, торшеры и т.п.)
Выручалка 11 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
я пока нигде не покупала. смотрели с мамой в магазине ’Декор’ (или как-то так) на Петровке. понравились несколько (египетский хрусталь, классика), цены - 1770-2500 грн. потом мама уехала в Испанию и решила посмотреть еще там. цены оказались значительно ниже, а хрусталь ни в какое сравнение с египетским не идет - переливается всеми цветами радуги (похожая здесь стоила 13 тыс.).
теперь решили покупать там. а поскольку продаю здесь товары для дома (не люстры), хочу узнать, будет ли кому-то интересно заказывать
может киевлянам и да, а я бы не купила ввиду того, что хрупкий товар для доставки
Безникая 11 сентября 2013
Я покупала набор, 2 ночника, торшер и люстру, через интернет магазин Svetoмаркет, рекомендую, выбор отличный стильные и на разный карман!
fanatka1 11 сентября 2013
Покупала здесь, довольна

http://svetilnici.arbooz.com/klassicheskie-lyustri...
Дама с собачкой 12 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Покупала здесь, довольна

http://svetilnici.arbooz.com/klassicheskie-lyustri...
Глянула, там реально дешевые подделки из Китая, которые клепают в ’гаражах’ :(

Я бы не рискнула такие люстры покупать в инете, в реале хоть вернуть потом можно, когда сломается (вопрос внешнего вида вообще опускаем)
Птенчик 12 сентября 2013
я покупала, люстру и бра, довольна, но были вопросы по подключению.
автор Девальвация 12 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
может киевлянам и да, а я бы не купила ввиду того, что хрупкий товар для доставки
ну мне ее тоже доставляют посылкой)) передавали торшеры и светильники - все хорошо упакованное, пришло в целости и сохранности
Snejka 12 сентября 2013
Я покупала на Амазоне, пару дней назад получила - люстра классная оказалась!
Snejka 12 сентября 2013
Вот такая
автор Девальвация 12 сентября 2013
Ответ дляSnejka
Вот такая
классная! сколько отдали?
Snejka 12 сентября 2013
Обошлась всего 1500 грн., в магазине подобную видела за 3500 грн.
автор Девальвация 12 сентября 2013
Ответ дляSnejka
Обошлась всего 1500 грн., в магазине подобную видела за 3500 грн.
отличная покупка
Я тут Живу 12 сентября 2013
http://www.lampa.kiev.ua/katalog/58040.html скажите а такой люстры хватит на комнату 18 кв.м.?
Дама с собачкой 13 сентября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
http://www.lampa.kiev.ua/katalog/58040.html скажите а такой люстры хватит на комнату 18 кв.м.?
Она же на 1 лампу на 60 Вт, да еще и закрытая :)

На 18 м2 нужна люстра на 300Вт минимум, т.е. 5 ламп по 60 Вт.