Разумная Губка• 27 декабря 2017

У мальчика 7 лет болит

в левом виске. Это уже третий раз. Первые два раза давала таблетки. А сейчас уже надо идти к врачу. Подскажите к какому?
Слоник-тоник• 27 декабря 2017
Насколько я знаю нашу поликлинику, сразу к участковому педиатру, а она уже направит.

Цветик-семицветик• 27 декабря 2017
К невропатологу
N@дя• 27 декабря 2017
У моего тоже часто болит, пока проблемы не нашли. Может вам что-то подскажут, послушаю.
Цветик-семицветик• 27 декабря 2017
Ответ дляN@дя
Делали УЗИ сосудов головы и шеи?
Отполированный Артем• 27 декабря 2017
при головных болях, мы к кардиологу детскому ходили, она направляла на узи и кардиограмму, проходили лечение
N@дя• 27 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Делали УЗИ сосудов головы и шеи?
Да. Небольшие отклонения, не более.
Ошеламиссимо• 27 декабря 2017
к терапевту для начала, он направит к невропатологу. или можете сразу к невропатологу.
Два сына оба страдали в период 9-11 лет головными болями. Делали доплер сосудов головы и шеи, обнаружили загибы, но это возрастное + телефоны, изогнута шея постоянно
Цветик-семицветик• 27 декабря 2017
Ответ дляN@дя
Да. Небольшие отклонения, не более.
Если эти отклонения не предполагают боли, то направляют на МРТ
N@дя• 27 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Не направляли никуда. Невролог так и во все в последний наш визит спросила, зачем мы опять пришли? Типа, никаких отклонений нет.

Губы_зубы• 27 декабря 2017
Нам педиатр сказала, что когда у него болит, но он ходит, играет, не лежит пластом в кровати, значит все нормально, не придумывайте)
Радуга-дуга• 27 декабря 2017
сколиоз?