Здравствуйте подскажите пожалуйста может у кого- то было такое заказ видно? что с почты забрали в статусе доставке былj указано оплачено деньги не пришли , потом напротив заказа вот такое высветилось Safedeal.transaction.status.card_payment_error Enter CVC code на данный момент создала еще интернет карту через сколько должны прийти деньги?
Кошка Мурка• 27 декабря 2017
У меня такое было. Тоже высветилась такая надпись. На новую карту деньги пришли через 2 - 3 часа.
Люблю Поумничать• 27 декабря 2017
У меня тоже такое было, продавец сказала что деньги получила через 7-8 дней, и надпись пропала
Наивная Хо• 27 декабря 2017
Было. Надо карту другую добавить, по этой лимит на получения превышен. Или прийдет после 1числа.