Уходя дверю не хлопать• 27 декабря 2017
Как поступить с садиком
Ребенок болел больше месяца и находился все это время дома. Вчера врач закрыла больничный и завтра планируем с ребенком идти в садик, тем более он ооочень соскучился по своим друзьям, я думала на два дня перед праздниками поводить что бы немножко развелся. Но позвонила с родительского комитета одна мамочка и так типа между прочим намекнула типа приходить не стоит, а то скоро праздник. Как быть? Хочу чтобы ребенок немного развелся да и сама хочу заняться своими предпраздничный делами.
Некомильфо• 27 декабря 2017
Отведите мамочке с родительского комитета, пусть с ней посидит.
Интересные однако. А если люди работают, так куда, на работу тянуть ребенка...чтобы воспитатель оливье накрошила
SiMka_Detki• 27 декабря 2017
Вам не все равно на одну мамочку с родительского комитета. Главное как лучше будет вашему ребенку, тем более уже здоров.
Просто звязда• 27 декабря 2017
Ну вы же планируете сдать деньги на праздник? Просто уверена, что все собирали деньги заранее, заказывали подарки поштучно на тех, кто будет, дела мороза может и т д. Спросите сколько денег нужно сдать
Деловитая• 27 декабря 2017
Да как -то не вижу связи
Ладно если б дети были в группе больные , то не стоило бы идти на 2 дня
Вумна вутка• 27 декабря 2017
По поводу подарка для вашего ребенка обязательно узнайте.а.то ещё останется без подарка.И ещё если ваш ребенок давно не ходил в садик а дети готовились к утреннику..то может быть такое ,что вас отговаривают по этой причине,
Уходя дверю не хлопать
• 27 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Я не сдавала, тем более празник был у детей сегодня и я своего ребенка из принцыпа сегодня не приводила, а уже настроилась на завтра
Просто звязда• 27 декабря 2017
Я в шоке с советов( тоесть каждый бы так с отмороженным лицом привел ребенка своего, в то время как другие за свои деньги спланировали праздник и подарки??
Просто звязда• 27 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сидите дома
Уходя дверю не хлопать
• 27 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Утреник был сегодня, я своего не приводила так как не здавала на это деньги да и ребенок не готовился к нему, вот и решила вести его на следующий день после утреника
Королева красоты• 27 декабря 2017
А с каких это пор мамы из род.комитета решают кому ходить в садик а кому нет? Пошлите ее накудаподальше
Уходя дверю не хлопать
• 27 декабря 2017
ПОДАРКИ И УТРЕНИК БЫЛ СЕГОДНЯ, Я СВОЕГО НЕ ПРИВОДИЛА ИЗ ПРИНЦЫПА ТАК КАК ДЕНЬГИ НЕ ЗДАВАЛА И РЕБЕНОК К НЕМУ НЕ ГОТОВИЛСЯ, РЕШИЛА ЕГО ПРИВЕСТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ УТРЕНИКА, А ЭТО ЗАВТРА. ТОЛЬКО МЕНЕ ОШАРАШИЛ ЗВОНОК ЭТОЙ МАМАШИ ИЗ Р,К, . ВОТ И НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ.
Уходя дверю не хлопать
• 27 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Так и сделала
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2017
Мда..на 2 дня перед Новым годом.все наоборот стараются после утренника уже не водить,а вы надумались.Удачи.
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Воспитателю позвоните. Могли уже табель закрыть и сдать. Тогда на Вашего ребенка еды не будет
Не умею мерить• 27 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А что тут такого?
Отвести ребенка, а в это время купить подарки, убрать квартиру, докупить подарки и т.д.
Уж точно это все проще сделать без ребенка.
Ло Шарик• 27 декабря 2017
Это такая важная тема, прям надо сюда вынести..... да делайте что хотите, еще 2 рабочих дня
ТАЗератти• 27 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
А вы не в шоке от того, что левая тётка рекомендует не приводить ребёнка в садик?
Галябалована• 27 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
на подарунок здала б гроші, а свято вихователі організовувати повинні
Смячиком• 27 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Че Вы орете? Вы же наверное с мамочкой до праздника говорили, раз она по этот самый праздник и намекнула. Все, праздник прошел, ведите, в чем проблема?
Галябалована• 27 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ведіть , звичайно, взагалі, це справа вас і вашої дитини, а не посторонніх мам, за своїми нехай дивляться.
Смячиком• 27 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Эта тетка намекнула перед! праздником и я ее понимаю. Сама в РК. Знаете, сколько хитро....опых мамочек, которые на сдают деньги, а детей тащат на мероприятия.