Уходя дверю не хлопать• 27 декабря 2017

Как поступить с садиком

Ребенок болел больше месяца и находился все это время дома. Вчера врач закрыла больничный и завтра планируем с ребенком идти в садик, тем более он ооочень соскучился по своим друзьям, я думала на два дня перед праздниками поводить что бы немножко развелся. Но позвонила с родительского комитета одна мамочка и так типа между прочим намекнула типа приходить не стоит, а то скоро праздник. Как быть? Хочу чтобы ребенок немного развелся да и сама хочу заняться своими предпраздничный делами.
автор Уходя дверю не хлопать • 27 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
Эта тетка намекнула перед! праздником и я ее понимаю. Сама в РК. Знаете, сколько хитро....опых мамочек, которые на сдают деньги, а детей тащат на мероприятия.
Удалено администрацией...

PANTERA_KET• 27 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
А к чему уже вести на 2 дня? У нас уже и табель сегодня закрыли.
Я не веду.тк муж против.воспитатель сегодня звонила-закрывают табель.в нг увидимся) вчера на утренник ходили)
Здорового ребенка на месте автора лучше дома оставить.тк нг на носу. а он долго не был в коллективе
Самохвалова• 27 декабря 2017
Возможно, она имела ввиду что бы не заболел перед НГ? У меня просто пару дней в саду - потом неделя сопли..
Смячиком• 27 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Да мне глубоко наплевать на то, что там для Вас, свиниьи неблагодарные есть везьде. Дело не в этом. Если Вы не оплачивали расходы, связанные с мероприятием, то и идти туда не порядочно, как минимум. Вот и все.
Мама Карло• 27 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Так организуйте все бытовые вопросы сами
Смячиком• 27 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Вы что, о чем Вы? Когда на собрании выбираю РК, у всех языки в одном месте.
Смячиком• 27 декабря 2017
выбирают
AlinaKharkov• 27 декабря 2017
перед праздником не ведите . Все готовились к утреннику, а вы точно не успеваете роль подучить. Моему было оооочень обидно в такой ситуации и очень жалею, что не отсиделись дома лишние деньки. Все с ролями, стишками, а мы болели....
Re1ne• 27 декабря 2017
Ответ дляAlinaKharkov
Вы комментарии читаете? Утренник прошел, родком имел в виду не водить перед Новым годом, праздником. Только вот почему я так и не поняла. Ну кроме закрытого табеля, какие еще могут быть причины?

Смячиком• 27 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Это автор так изложила. Уверена, что РК говорили перед новогодним мероприятием в садике.
Мама Карло• 27 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Может автор недолеченого ребенка постоянно приводит? Не хотят хватать перед праздником.
Онанимный пользыватель• 27 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Я в шоке с советов( тоесть каждый бы так с отмороженным лицом привел ребенка своего, в то время как другие за свои деньги спланировали праздник и подарки??
У человека есть законное право привести своего ребенка в сад. На каком основании она не должна это делать?
Королева красоты• 27 декабря 2017
Девочки,причем тут был утренник или нет-ребенок долго болел и хочет увидеть друзей
Вумна вутка• 27 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ПОДАРКИ И УТРЕНИК БЫЛ СЕГОДНЯ, Я СВОЕГО НЕ ПРИВОДИЛА ИЗ ПРИНЦЫПА ТАК КАК ДЕНЬГИ НЕ ЗДАВАЛА И РЕБЕНОК К НЕМУ НЕ ГОТОВИЛСЯ, РЕШИЛА ЕГО ПРИВЕСТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ УТРЕНИКА, А ЭТО ЗАВТРА. ТОЛЬКО МЕНЕ ОШАРАШИЛ ЗВОНОК ЭТОЙ МАМАШИ ИЗ Р,К, . ВОТ И НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ.
Ничего вы не должны.и не.обрашайте внимание на какую то мамашу...пусть она своего ребенка дома держит
Молчавочка• 27 декабря 2017
Месяц ребёнок болел, вопрос чем? ,деньги на НГ это не только подарки детям - у нас каждый день ,практически до 14, сценки , сюрпризные моменты, постановки - и это тоже требует затрат (то гирлянду, то дождик, то печеньки ,то шарики) да и поздравление воспитателей. Вопрос - почему Ваш ребёнок должен нашару всем этим пользоваться?
п.с. Искренне желаю Вам в Новом Году быть избранной в родительский комитет!!!
ТАЗератти• 27 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
Ужас какой, если ребёнок бесплатно на вашу гирлянду посмотрит, да?
Совсем головой двинулись некоторые...
Колхозница• 27 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Мда..на 2 дня перед Новым годом.все наоборот стараются после утренника уже не водить,а вы надумались.Удачи.
Да, новых бактерий нахвататься!! На Новый год чтоб было!
Тамбовский мел• 27 декабря 2017
Очень все странное.
Причина по которой я не вела бы только одна - тут пару дней до НГ...мало ли,кто-то приведет больного - весь праздник коту под хвост (не дай Бог с высокой темп). По поводу праздника( он у вас и так прошел), но..мы перезванивали тем,кто болел и спрашивали - планируете или нет,потому как подарки деткам будет вручать дед Мороз.Все остальное - ерунда. Сдают или не сдают табель - это не проблема - потому как последние дни часто неконтролируемые. Поставили вас нету - вы пришли.Исправили и перезвонили. Вам пересчитали. У нас дочь учиться в лицеи с кормлежкой,то я спрашивала,а если ты приедешь без предупреждения, покормят ли тебя?.. Она сказала,конечно!! разделят всем нормально.Сколько там тех деток..а если вчера был,а сегодня заболел..все там расчитано!!
ir.zhuck• 28 декабря 2017
Дивні відповіді ’мам’.
Автор, потрібно вам було вести дитину на свято (ви багато пропустили), потрібні гроші можно було доздати.
Костюм робиться для хлопчика за годину і віршик вчиться за 20 хвилин. А танці загальні і хороводи - без проблем повторюються.

автор Уходя дверю не хлопать • 28 декабря 2017
И кто же меня забанил???