Я люблю транзисторы• 27 декабря 2017
Пандора, сломался браслет.
Сломалась застежка на браслете, полгода прослужила. Есть смысл идти и требовать ремонта-обмена или такой гарантии нет?
Чека нет, это был подарочный сертификат.
Я люблю транзисторы
• 27 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Нет конечно. Ремонт может быть за ваше счет и сделают
Вы уверены?
Продавец говорила что-то о гарантии.
Распутница• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы уверены?
Продавец говорила что-то о гарантии.
Нет никакой гарантии. У меня браслет и шармы куплены в магазинах официальных. Сразу говорят что никаких возвратов. Единственный раз муж обменял шарм потому как тот оказался с бракованной застежкой. И то, на следующий день покупки. Да и на встречу просто пошли потому как совсем тупо было бы с их стороны -два одинаковые шарма, куплены вчера и один явно с браком. А так не меняют и не ремонтируют.
Но это еще от магазина зависить может. Подойдите спросите.
Я люблю транзисторы
• 27 декабря 2017
Ответ дляKSY
ну если у вас чека нет? как вы докажете что вы именно в этом магазине купили?
Попрошу дубликат:)
Я люблю транзисторы
• 27 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Странно очень. Не меняют да, но о гарантии что-то припоминаю.
Распутница• 27 декабря 2017
Ответ дляmama11
Есть гарантия именно на застежку.
Продавец говорила, когда я покупала.
Правда я не в курсе про дубликат чека...
Возврата и обмена нет, это же ювелирка.
Но гарантия есть.
Продавец говорила, когда я покупала.
Возврата и обмена нет, это же ювелирка.
Но гарантия есть.
А сколько гарантия?
Распутница• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я не утверждаю. Но мне вот почему то так казалось, что нет нечего. Вы сходите, а потом и нам расскажите. Будем хоть знать :)
Стопудова• 28 декабря 2017
Там есть гарантия, должны бесплатно отремонтировать. Но нужен чек. Менять на новый не будут.
Я люблю транзисторы
• 29 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
Гарантия полгода. Поменяют на новый после экспертизы. Но меня новый совсем не устраивает, у меня браслет лимитка, таких уже нет. Их не ремонтируют.
Я люблю транзисторы
• 29 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
Может поспрашивать ювелиров. А какая у Вас лимитка?
Уже отадала на экспертизу.
Вот такая.
Я люблю транзисторы
• 29 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
Красивый, тоже засматриваюсь на бенгл
Он для меня символичен, т.к. подарок на годовщину. :( Другой не нужен.