Пишущаяся• 28 декабря 2017
красивая женщина
это залог счастливой семейной жизни?
Wind Rider• 28 декабря 2017
Счастливая семья - это работа двоих. И общие интересы и взгляды. Не полностью, но надо чтобы такое было.
Голубец• 28 декабря 2017
У красивых всегда преимущество и больше шансов, но это все не имеет никакого отношения к счастью , тоже , как повезёт . Но бедными , в плане финансов, красивые женщины не бывают , это точно)))
Ля-ля-ля• 28 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Точно. У красивых шансов больше, но вот залогом счастья это не является вообще!
Почемучка• 28 декабря 2017
Ответ дляГолубец
я красивая.. и замужем по любви, но с богатствами туго... Как разбогатеть? подскажите варианты
Тётя Хрюша• 28 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Не все красивые - проститутки
Mama100mama• 28 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Не все красивые - проститутки
не все проститутки красивые))
ВундерКИНГ• 28 декабря 2017
Нет, не залог счастья. Посмотрите на наших звезд и зарубежных. Им тоже изменяют и бьют
Маша хороша• 28 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
То, то смотрю на Вашу счастливую семью!
Заела_пластинка• 28 декабря 2017
Моя подруга красивая,стройная,со своим жильем.Ни разу не была замужем.Жила со многими,но жениться никто на ней не решился.Начиналось всё всегда феерично,а заканчивалось крахом.
Голубец• 28 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Не все красивые - проститутки
По вашей теории , то и вы туда же))) Или у вас нет мужчины ? Или это только красивые - проститутки, а страшные , просто замужем)))
Тётя Хрюша• 28 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Вы вообще не соображаете.
Было написано что все красивые-богатые.
Я дала ответ.
Если красивая-это еще не значит что продает свою красоту.
И да, страшные быстрее выходят замуж -нет у них выбора, цепляются за первого встречного.
Было написано что все красивые-богатые.
Я дала ответ.
Голубец• 28 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Вы вообще не соображаете.
Было написано что все красивые-богатые.
Я дала ответ.
Было написано что все красивые-богатые.
Я дала ответ.
Я то и сообразила по вашему ответу, что все красивые - богатые и значит шлюхи, а вот некрасивые , конечно же скромницы и даром дают))
Тётя Хрюша• 28 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Проблемы у вас с мышлением.
Читайте сначала ответ на который был написан комментарий.
Девушка писала что красивые всегда при деньгах.
А это намек на то что все они проститутки.
Я дала ответ.
А чего вы прицепились-не понятно.
И некрасивые наоборот не скромницы, хватает среди них кто совращает чистых и непорочных мальчиков.
Я дала ответ.
А чего вы прицепились-не понятно.
Голубец• 28 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Проблемы у вас с мышлением.
Я дала ответ.
А чего вы прицепились-не понятно.
Я дала ответ.
А чего вы прицепились-не понятно.
Правильно, это я и написала , что красивые бедными не бывают ))) А вы ответили, что они проститутки))) Так что с моим мышлением, пока все с порядке ))