Точный_сантиметр• 28 декабря 2017

Веселые конкурсы на Новый год:)

Будем нг встречать дома. Придут родители и брат с семьей. Хотелось бы провести веселые конкурсы для присутствующих. Не пошлые и чтоб много инвентаря не требовалось, легенькие. Интернет прошерстила, и как-то ни на чем не остановилась! Может вы подскажете?
Виниловая пластинка• 28 декабря 2017
Хочу пожелания сделать http://mirpozitiva.ru/articles/1970-konkursy-na-no...

Губы_зубы• 28 декабря 2017
крокодил,мы писали слово и человек должен был угадать,насмеялись,играли до 5 утра
Пупс• 28 декабря 2017
Ответ дляГубы_зубы
ми в універі на 6 курсі теж грали. переглядаю інколи відеоархіви і така ностальгія
автор Точный_сантиметр • 28 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибочки. С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и Вашей семье!
Ответ дляГубы_зубы
А как в него играть?
С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья в Новом году!