Выслала посылку родителям, повелась на рекламу по тв, что доставка 1-2 експрессом, отправила, смотрю по перемещению - полдня на одном складе в помещении, полдня на другом, сегодня всю ночь похоже валялась на складе в области(( Тут ехать то 200 км всего((( Хранение продукта при -4, -6. Что делать то теперь?Звонить родителям и говорить, чтобы икру выбросили?((( На улице температура тоже не минусовая, да и как для плюсовой - высокая.
romashkalandish• 28 декабря 2017
Так только сутки валялась по вашим подсчётам
Укрпочта никогда не была быстрой
У меня обычно 7-10 дней
Экспресс скорее только на словах , как и на Новой Почте
Укрпочта никогда не была быстрой
У меня обычно 7-10 дней
Ответ дляromashkalandish
Укрпочта никогда не была быстрой
У меня обычно 7-10 дней
Укрпочта никогда не была быстрой
У меня обычно 7-10 дней
То есть, если я отправляла 26-го, можно даже не надеяться, что придёт хотя бы 30-го?((((
Ответ дляLaponog
Экспресс быстро только когда между большими городами,областными центрами.
А так... нет в ней смысла
Экспресс - это только название.
Мне подруга из Николаева (областного) в Киев отправляла маленькую посылочку Экспресс. В октябре, когда не было ажиотажа.
Шла посылка 4 дня.
Она оплатила смс - смс тоже не пришла.
НП такая же посылочка обошлась бы на 6 грн. дешевле и дошла бы за сутки.
Шла посылка 4 дня.
Она оплатила смс - смс тоже не пришла.
Ответ дляZelenkа
а что ей будет? вы думаете, те склады кто-то отапливает? баночка закрыта, ничо не будет ей или она в супермаркете по-другому хранилась?
В общем-то да, я тоже думаю, что склады не отапливают, видела как-то выгрузку прессы им на склад, заднее помещение, не думаю что там топят. Хотя кто их знает... И у нас в супермаркете она лежит далеко не при -4(. Грустно только, что посылка не успеет к Новому году((
Ответ дляLolobubu
Автор, еще 3 дня! Надеемся на лучшее
Просто Счастье• 28 декабря 2017
Ничего с ней не будет. Нам, правда лет 30 назад)), знакомые передавали почтой черную икру, доехала в целости и сохранности.
Ответ дляKSY
странно, я с Николаева опять же отправляла маленькую посылочку ( три штуки трусиков) - в Харьков- приехала через 2 дня туда, и 15 грн.
То в Харьков.
А по Киеву Укрпочта катает 3 дня минимум. Сначала Киев допп, потом почтамт, потом отделение.
Киев-Киев еще дольше.
Отделение - почтамт - киев допп - почтамт - отделение.
Причем на киев допп может и 2-3 дня валяться.
Киев-Киев еще дольше.
Ответ дляnova_mama
Укрпочтой?
Я бы не надеялась.
Это НП пожет на сутки задержать. А для Укрпочты и неделя в порядке вещей.
Я бы не надеялась.
Теперь то я уже это понимаю, но раньше отправить у меня не получилось, за неделю до праздника не хотелось, чтобы получили, а теперь будет с опозданием(((