Своего не предлагать• 28 декабря 2017

Семейная страховка. Какая цена вопроса, что входит, какую СК выбрать?

Знаю, что многие сейчас пользуются данной услугой , чаще от работы оформляют .
у меня на раб.нет , вот интересуюсь, возможно кто-то подскажет - выгодное ли это дело? если самостоятельно оформлять
автор Своего не предлагать • 28 декабря 2017
медицинская ))) семейная страховка

вентиляторная• 28 декабря 2017
У меня страховка от Инго Украина, страховало предприятие, пользуюсь уже 3 года, меня устраивает, первый год правда привыкала, как правильно и лучше сделать, какую клинику или какого врача выбрать, сейчас уже все проще.