Кубик Рубика• 28 декабря 2017
Прописка, подскажите
Может кто знает или выписывал
Подскажите....
Я собственник квартиры, мне нужно выписать брата (44года) из квартиры, где он не проживает. Место его нахождения я не знаю.
Нужно обращаться в суд с заявлением по месту или можно как-то еще?
Подскажите....
Кубик Рубика
• 28 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
В суд
А это сильно длительная процедура?
НичеНипанимаю• 28 декабря 2017
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А это сильно длительная процедура?
Только прошли сами такое, только через суд, и нет никакой гарантии что выпишут.
Адвокат 5000 грн.
Телефон Рубика• 28 декабря 2017
Если вы как собственник квартиры давали разрешение брату прописаться в квартире - то только через суд. Есди вы стали собственником позже и письменное разрешение давал предыдущий собственник - то через орган регистрации (ЦНАП).
Кубик Рубика
• 28 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо. Я давала разрешение.
НичеНипанимаю• 28 декабря 2017
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо. Я давала разрешение.
Только через суд,
у нас суд прошел неделю назад.
Кубик Рубика
• 28 декабря 2017
Ответ дляНичеНипанимаю
Только через суд,
у нас суд прошел неделю назад.
А какие нужны документы для суда? Долго рассматривают?