при покупке авто б/у в сервисном центре МРЕВ дали один экземпляр договора купли-продажи. Он остался у продавца авто. У покупателя то есть нас нет оригинала, только ксерокопия. Мужу сказали что он ему не нужен. Вопрос: Так ли это на самом деле? какие последствия могут быть? В копии сказано что составлен в 3х экземплярах: один покупателю другой -продавцу.На руках у навс машина и техпаспорт. Там же в МРЕВ и зарегистрировали авто.
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2017
Все есть в базе мрео , он Вам не нужен , если переживаете, напишите заявление и вам дадут копию заверенную печатью сервисного центра
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2017
продавала машину 2 месяца назад так же в мрео было 3 договора, один остался у них, один у меня, один у покупателя