Пригощаю кашею• 03 января в 23:03
Зп 10-20к$
Такая зп закрыла бы все мои потребности, это мечта и просто нереально круто.
У кого такая зп, кем вы работаете?
Баррикадница• вчера в 00:33
Ответ дляТень льва
А кем ваш муж работает и где ?
Мабуть в наглядовій раді Енергоатому, там це копійки.
Баррикадница• вчера в 00:35
Ответ дляПригощаю кашею
Как туда попасть обычному человеку?)
А що ви там робити будете, які ваші цінні вмінняі навики можна оцінити в 10 К ?
ФсеСама• вчера в 00:36
Ответ дляПригощаю кашею
Вы ещё и выросли там, тогда вообще здорово! Вам нравится жизнь в Англии? Если закончится война, все равно останетесь там?
Да, в Украине я была обычным работником, которого посылали на участки, которые никто больше не хотел брать. А приехала сюда и тут коллеги офигели от моих знаний и опыта. Потом пару раз сменила работы местные, добавила это в Линкедин и меня схантили быстро один раз, потом еще. Сейчас работаю от своей фирмы по контрактам. Выгодно, много денег, но устаю сильно. Начала поправляться потому что двигаюсь мало. Хочу путешествовать - а времени нет. В общем некогда те деньги тратить.
Мне нравится. Я тут мужчину встретила. Старший в колледж поступает в этом году. Могу сказать что теперь это мой дом. Да и не ждет нас никто в Украине. Отец детей погиб.
Помеха справа• вчера в 00:38
Ответ дляБагиня
У меня у мужа такая. Все потребности не закрывает.
Вывод: нет смысла пыжиться, учимся радоваться зп 25к грн.
Помеха справа• вчера в 00:42
Ответ дляПригощаю кашею
Я не знаю, так как я не вникала
Но то, что 10-15 зп это точно
Ок, не зп, а как тут написали - прибыль)
Но то, что 10-15 зп это точно
Учитесь, учитесь, боритесь на карьерной лестнице, и потом...
Очолив рейтинг найзаможніших топменеджерів України Олексій Чернишов, який нині вже обіймає посаду віцепрем´єр-міністра України – міністра національної єдності (50к$ как раз в месяц)
сама себе прекрасная• вчера в 00:40
Ответ дляПомеха справа
Да, чем больше доходы, тем больше запросы) всегда будет мало
Весела моль• вчера в 00:44
Ответ дляПригощаю кашею
Упустила нить
А кем вы работаете?
У вас айти фирма?
А кем вы работаете?
У вас айти фирма?
У меня айти умы и гембла.
Это другой уровень и расценки.
ФсеСама• вчера в 00:44
Ответ дляПробілНеПрацює
Эта сказочка про богатых и скромных уже давно не актуальна. Все богатые купаются в роскоши.
Я наверное недостаточно богата по меркам советчицы - но я не купаюсь. Даже в мыслях нет. Я тяжело зарабатываю деньги чтоб просто выкинуть неделю своей работы за люксовую сумку. Лучше в путешесвие сьезжу. И мне пофиг кто что обо мне думает или не думает. Просто нет на это времени и ресурса.
Пригощаю кашею
• вчера в 00:50
Ответ дляВесела моль
У меня айти умы и гембла.
Это другой уровень и расценки.
Ваши собственные?
Если не секрет, какая ваша чистая прибыль ваша личная от этого?
Весела моль• вчера в 00:51
Ответ дляПригощаю кашею
Ваши собственные?
У нас инвесторы.
У меня меньше, но больше 4к
ФсеСама• вчера в 00:52
Ответ дляПригощаю кашею
Это вы прицепились с брендом)
Речь не об этом
Я свои 90% бренды покупала на вторичном рынке за приятную цену и смогу ещё дороже потом продать
Но мне приятно, что у меня такая вещь, её приятно носить и это не гучи) это просто хороший кашемир, шелк - это уже люкс само по себе
А так мне достаточно и Зары, Юникло, НМ)
Суть не в этом
А в том, что всегда хочется бОльшего
Речь не об этом
Суть не в этом
А в том, что всегда хочется бОльшего
Автор, я тоже люблю хорошие ткани. Есть смешная история. Когда мы уехали в Англию смогли только через два года попасть в свою квартиру в Украине. И за это время там завелись мыши. Так вот из всего моего обширного гардероба эти твари поселились и вывели деток в кофточке 50% шелк, 50% кашемир - твари - знают толк в вещах.
Пригощаю кашею
• вчера в 00:56
Ответ дляФсеСама
😁😁
Да)) так и есть
У меня кошка, если на кровать ложу вещи и будет лежать Коттон , шерсть, кашемир - всегда придёт и ляжет на кашемир) я даже ей старую кофточку подарила, чтобы лежала на ней))) они тоже чувствуют 😁
Да)) так и есть
Марфа Українівна• вчера в 01:17
Ответ дляТень льва
За 10тыс или за 20тыс долларов США ?
За 8
2 съедают домашние налоги
Марфа Українівна• вчера в 01:18
Ответ дляКоплю на груди
Вам муж каждый месяц кладет на счёт 10 тысяч долларов?
Нал
забиякина• вчера в 01:20
Ответ дляПригощаю кашею
У кого такие зп? У менеджеров?
у шминдичей и лысых с пикаловыми
Протру пилюку• вчера в 01:45
Ответ дляБагиня
А вы себя не цените
Чу Ча• вчера в 01:46
Ответ дляДобра всем!
Нет в Айти таких зарплат)) Сайты делают, но не каждый месяц и не по таким суммам. Спуститесь с небес на землю. В крипте я получаю, но на этом не сделать такой подъем.
Есть конечно. C-level в компаниях более-менее нормального размера. СЕО, СТО, CBDO.
Чу Ча• вчера в 01:48
Ответ дляНалогообложу
В айти люди с хорошим опытом на руководящих должностях получают ДО 10, чаще 6-7
А средние так в целом 2,5-3,5
Зайдите на DOU и посмотрите уровень реальных зарплат. Вы говорите цифры 15-ти летней давности.
МадамОхмури• вчера в 01:55
Ответ дляПригощаю кашею
Ну в смысле КТО?
на крипте, например
АйТи
на крипте, например
АйТи
У вас есть знания и опыт для айти?
В айти тоже нет таких зарплат.
Налогообложу• вчера в 02:05
Ответ дляЧу Ча
У меня знакомый тим лид в американской компании, 8 получает, опыт 12 лет, при том что коллеги по цеху до 5, плюс сокращения жесткие
Что то доу, если предложений голяк, а конкуренция большая
Айпишница• вчера в 02:07
Ответ дляЧу Ча
И что Вы этим хотели сказать?
Протру пилюку• вчера в 02:21
Ответ дляБагиня
Из какой? Думаете дома под Киевом, тачки по 100+ на 10 тыс в месяц куплены? У многих людей очень высокий доход. Ведь и жилья и авто таких достаточно много
В Украине вообще почти все богатые , еще корзинки полные еды в супермаркетах у людей
Протру пилюку• вчера в 02:24
Ответ дляЗасомневаю
Ой не могу зашла почитать про местных миллионеров, сейчас напишут
А как пост отдам даром , там все первые в очереди
Счас вас скажут в темах всегда разные люди) и тут почти все богатые
Протру пилюку• вчера в 02:32
Ответ дляВидна міленіалка
Да, вам только облизываться
У меня доход выше
Непереможна• вчера в 02:35
На предприятии гле работаю, у Шефа 50€ , по вычету налогов( он холост) остается 22400, и горжусь, что он Украинец. Особо не знаю что и как , Я мелкая. Но он выехал в 2014 пдростком и дорос👍гордрсть и наших много сейчас выехало- многие смогут- наши Детки👏