Ниф_ниф• 28 декабря 2017
Нема слів..хочемо заробляти і нічого не робити
Крик душі. Шукаю дитиеі конструктор, замовлений ним діду морозу. В своєму місті незнайшла. Почала шукати на сайтах..на 4х залишила замовлення. Один написав інші мовчать. Почала звонити...то вже два дні вони не можуть сказати чи є у них він чи нема, потрібна мінімальна сума...починаю добирати..того нема того теж нема..починають уточняти на складі...і тд...і так уже ми уточняємо другий день..Уже вечір..один сказав щойно що до нр не встигнуть відправити, другий дасть відповідь вранці..чи є у них в наявності...третій не бере трубку. При цьому у всіх вказано й досі що є в наявності.
Куди ми котимся? І коли почнемо робити з толком і відповідати за це..??? А не тільки плакатись які ми бідні і як ми погано живем...
Дитина без подарунка. Я в розпачі(((
ПочтальЁнша• 28 декабря 2017
не знаю как там игрушки, но я себе заказ делала у физ лица в инсте, вчера написал мне ответили но реквизиты не дали, сегодня вышли на взять и спустя 40 минут уже отправлена была посылка. кто хочет, тот работает и будет даже 31го пахать. было бы желание. я бы тоже работа, но все нишу не нащупаю, а скупать все просто нет возможности (((
Атаманша• 28 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
31-го пахать - это значит фигню какую-то новой почтой отправить?
Полностью согласна с автором. 14 декабря спирт парфюмерный заказывала, только сегодня пришел. Две недели названивала номер декларации просила в ответ сейчас смс скинем в четверг 21 они признались что ничего не отправили-забыли. Отправили, внимание!, 26 декабря. не 22 и 23 даже. Не дай бог завтра мне их спирт не понравится из плохого отзыв станет очень плохо. Терпеть не могу таких некомпетентных людей!
Завтра не пью• 28 декабря 2017
Очнулись! У всех предновогодние хлопоты, все заняты своими делами: утренники, корпоративы, магазины и т.п. У людей своя жизнь Какие сейчас покупки-продажи?
ПочтальЁнша• 28 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
если говорить о моей покупке, то на человеке полный цикл, от закупки материалов до производства + продажи + отправки :) да, меня восхищают такие организованные люди!
алена 2011• 28 декабря 2017
конструктор покупала на сайте . Наложкой отправляют и новой почтой, отправка быстрая очень.минимальная сумма 300 грн. Посмотрите, конструкторов было много
Дверной_Проем• 28 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
вы просто не занимались игрушками. Их круглый год берут не очень хорошо, а в декабре выносят мозг вплоть до боя курантов. Очень непостоянная ниша. Уж лучше стабильный доход иметь 12 месяцев в году, чем 1 месяц из 12. Я, зная это, всегда игрушки на новый год своим детям заказываю самое позднее - середина декабря, но никак накануне нового года.
Персонаж Аноним• 28 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
А броней от *покупателей* размером с бус не хотите? Половина только оплачена! Остальные где? Клянутся что оплатят, звонят через день: вы ж держите нас и ... Всё вчера вынесли в магазин. Все! Хватит выносить мозг!
И да, теперь и мне плевать, я хочу продать и заработать, а не держать брони. И я это продам своим постоянным покупателям, реальным!
Так правильно и сделаете! Реальный иагазин=реальный покупатель=реальная прибыль!
Изначально не нужно было соваться в интернет! У вас ни выдержки, ни навыков интернет торговли. Бронь значит бронь, деньги оплатили за нее?, не выкупили-деньги ваши. Выкупили - приходите еще!
Не понимаю вашего отношения к клиенту....
СкиниУскачи!• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, у нас всегда сюрпризы! Пару раз покупала по заказу, так такие скучные лица были от ожидаемого подарка, что зареклась — сама решаю, что дарить!
Ну да или загадает что то дорогущее или очередную машинку коих и так десятки. Я выбираю то чего нет,и потом сам же ребенок счастлив.
Дама-мадама• 28 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
А где я плачу?
Мы и напрягаемся, все сейчас в реальном магазине с утра до вечера работаем. И заработаем там больше (наценка выше).
Даже на то, что есть но ходовое, я уже неделю не принимаю заказы, потому что это для наших покупателей.
Вот поднимите опку) и сходите в магазин) вас там и оближут
а хотят же даром и быстро поедь отправь!
Янка-угомонись• 28 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Маленький 10070 бела
да не гоните, я Белу заказала вчера, вчера и отправили, завтра заберу без проблем, и тоже в последний момент спохватилась, сама торгую в нете и понимаю что это такое, но нашла очень быстро,
я человека-паука именно искала,
надумали проблему и истерику развели на ровном месте
я человека-паука именно искала,
Задолбулька• 28 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Маленький 10070 бела
хлам китайский, радуйтесь что не купили
Янка-угомонись• 28 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
У вас діти пишуть листа діду морозу в вересні???? Що значить ’заранее’? Мій написав лист після Миколая..коли зрозумів що йому ще невистачає до повного щастя..Якщо ви купуєте що хочете то це одне, а коли дитина хоче те що вона собі накрутила...і вірить що дід мороз може ВСЕ!!!
Ніч не поспіть!!! Чи у вас такі торги круглий рік??? Ви ж січень-лютий-березень будете кукати ...шанс реально заробити це різдво-новий рік!!! А далі все глухо...а не плачете як вам важко бо піднапряглись трохи
у меня написал письмо 15-го числа, конкретно был заказан конструктор человек-паук, и то я сама задержалась и завтыкала, а у вас истерика на ровном месте
Звездолётчица• 28 декабря 2017
Ответ дляfalcon
На самом деле, если один магазин не нашел, значит нет нигде. Они все у одних поставщиков берут. Уже ни один раз сталкивалась. Ищите замену.
они есть, но просто цена 50 +-, конечно его в лом отправлять, после ,НГ отправят без проблем.
Задолбулька• 28 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Очень хорошие продажи))
Бутербродница• 28 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
В интернете я уже очень много лет и всё ок, очень много постоянных покупателей.
Какое у меня отношение к клиенту? Все мои покупатели довольны, а колупатели ...а вот их мнение мне не интересно!
Опять же про мое отношение к клиенту, неделю назад задали вопрос о наличии. Ответила, расписала всё. Сегодня звонок: буду брать, дайте номер карты, а нечего дать) губы надулись, мне рассказали что я плохая ибо не держала для них, они же спрашивали...
И второй пример: есть? Есть. Когда сможете отправить? Сразу после оплаты. Итог: оплата через 15 минут, отправка через 15 минут.
Поверьте, разницу я за много лет уже знаю и выдержка у меня ой йо йой)))
Аноним Анонимыч• 28 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Молодці!!!! Ви в вересні писали лист діду морозу???
У нас в нг адвент календаре задание написать письмо было 5.12.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2017
Я тоже недавно сделала на одном сайте заказ и никто не перезвонил и не написал ничего. Только письмо пришло, что заказ принят и с вами свяжется менеджер. И так уже несколько недель связывается:)))))))))))
Сервис на высшем уровне!:))))))))