Молчунья• 28 декабря 2017

А вы верите в чудеса?

В новогоднюю ночь загадывает желания?
Каким образом?
Сбываются?
Можно выбрать несколько вариантов ответа
Результат:
вже голосів: 86
37 (43.02%) Верю!
18 (20.93%) Сбываются! !!
13 (15.12%) Фигли, ничего не сбывается
10 (11.63%) Что за детский сад?
8 (9.3%) тыц
N@дя• 28 декабря 2017
Уже нет...
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2017
Желаний у меня всегда много).
Под бой курантов в голове четко проговариваю что и как, сколько и кому- хочу.
Заметила, что сбываются.)
ХикориДикори• 28 декабря 2017
Вот они не случаются,а я дура все-равно верю и чего-то жду((...
Докладная• 28 декабря 2017
Если загадывать материальное, то, конечно, не сбывается!
автор Молчунья • 28 декабря 2017
Ответ для#Пойду_кгадалке
Желаний у меня всегда много).
Заметила, что сбываются.)
То есть четко и кратко, по сути? )
Черепаха Тортила• 28 декабря 2017
Ответ для#Пойду_кгадалке
Желаний у меня всегда много).
Заметила, что сбываются.)
і у мене збуваються
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
То есть четко и кратко, по сути? )
Да. Можете потренироваться) одно желание в секунду вполне реально.
Хочу в 2018 году зарплату 1000 долларов.
Хочу секс со своим мужем .... раз в ....
Хочу в 2018 весить 62 кг, но при этом быть здоровой, стройной.
.....
Но обычно я начинаю со всей семьи, поименно что кому.
Потом я
Потом за мир во всем мире)
Телепузик• 28 декабря 2017
Верю ли я? Да,верю и новый год тут не при чем. Иногда,по жизни,на одном энтузиазме только и можно выплыть.
Опля Картопля• 28 декабря 2017
Ответ для#Пойду_кгадалке
Желаний у меня всегда много).
Заметила, что сбываются.)
Какие куранты
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Какие куранты
Часы
Опля Картопля• 28 декабря 2017
Ответ для#Пойду_кгадалке
Часы
Стесняюсь спросить, прямо те, на Спасской башне?
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
В смысле? Есть понятие образов, традиции.
Можете секундомером засечь.
То, что после 24 -начинается новый день, без вопросов останется?
Опля Картопля• 28 декабря 2017
Ответ для#Пойду_кгадалке
Можете секундомером засечь.
В смысле теперь непонятно когда Новый год начинается, ни тебе курантов, ни тебе нормального отсчета, хоть бери покупай огромные часы или будильник ставь на 23:59 На экране что-то потикало и реклама Нет ощущения торжественности момента, хотела Вам позавидовать или узнать способ соорудить куранты
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Та да, сейчас сложнее)). Просто в инете скачайте бой новогодних курантов и пальчиком по клаве в нужный момент). Клава у вас есть. Не с телефона пишите.
Можно красиво - голого мужа выгнать на полчаса на улицу - и будут хрустальные переливы- часы с маятником. Но морозов нет.((
Опля Картопля• 28 декабря 2017
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зачем мужа, у нас кот есть, его в морозилку можно, пусть бубенцами позвенит, главное со счета не сбиться
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Ню-ню, котом бы я так не рисковала)).
Тогда бы у меня было бы одно желание- хоть бы остаться живой.
Опля Картопля• 28 декабря 2017
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ню-ню, котом бы я так не рисковала)).
Ну не знаю, мужа я давно знаю, а кота только пятый год Кароч, пусть сами решают кому звенеть, я девочка, я хочу куранты
Женщинас• 28 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Вот как раз материальное сбывается на раз-два
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Вот пусть и думают! С наступающими праздниками и пусть они Вам принесут приятные сюрпризы и незабываемые впечатления!

Опля Картопля• 28 декабря 2017
Ответ для#Пойду_кгадалке

https://www.youtube.com/watch?v=14SUVzTZC_I
Спасибо! И Вас с наступающим, всего самого хорошего в Новом году!