Мир Мир Мир!• 31 марта в 22:53
Я транссексуалка. Интересна?
Тяга к девчачьим играм, мальчикам началась в детстве. В 12-13 произошло принятие самой себя. Начала красится, одеваться в женскую одежду, по этой причине перестала ходить в школу (окончила экстерном). В 14 благодаря маме начала гормональную терапию, что положительно сказалась на моей нервной системе (до этого были нервные срывы и неуверенность в себе). Волосы почти перестали расти к 17-ти, сформировалась грудь небольшая, тело начало приобретать женственные формы. Нашла себе взрослого молодого человека в возрасте 15-ти лет, потом их было достаточно много. В основном, взрослые мужчины, женатые. Вагинопластику не делаю. Среди моих знакомых есть те кто сделали её, результаты специфические, если интересно расскажу в комментариях и отвечу на ваши вопросы
дамаБезСобачки• сегодня в 00:15
Ответ дляСтебель березы
Это раньше официально было психическим заболеванием. Почитайте.
То, что сейчас белое называют черным, а чёрное называют белым - веяние нашей эпохи, но это ничего не меняет по сути
А сейчас как это называется?
Я получала справку в Нидерландской гендерной клинике. Вот такой диагноз стоит:
Psychiatrische classificatie (DSM-5)
2019-10: genderdysforie bij adolescenten of volwassen
Psychiatrische classificatie (DSM-5)
Приму в дар• сегодня в 00:17
ну, всё) в Олимпийсках играх вам с настоящими девочками не состязаться.
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 00:22
Ответ дляМир Мир Мир!
Я на улицах не знакомлюсь. С мужчинами или соцсети или общие знакомые, разные мероприятия. Чем выше уровень достатка, интеллекта и творческой деятельности, тем выше интерес ко мне
А вы чем занимаетесь? Имею ввиду профессию. Работаете в эскорте, или как на жизнь зарабатываете? Мужчины помогают$?
И еще, раз тема зашла о состоявшихся реализованных мужчинах. Достаточно ли им только секса? На сколько важен для них интеллект партнерши?
дамаБезСобачки• сегодня в 00:25
Ответ дляКоролева ганделику
Та те просто и нашим и вашим рады.
Просто автор, вроде как женщина визуально, а там пенис. Странно же? Как заранее узнать что именно такое от тебя ожидают?
Я расскажу. Мужчины, которые интересуются трапами подразделяются на 2 основные группы: латентные трансухи и великая черная триада. Триада в свою очередь состоит из лузеров (которым ни одна нормальная девушка не даст), ууууеее… всмысле сволочей-читеров (которые поняли, что с трапами проще и с девушками тоже самое получить сложнее), ну и стесняющиеся гомосексуалисты (которых привлекает имено член).
Думаете, трапам с женщинами лучше? Тоже нет. Потому что даже самая френдли лояльная женщина на деле будет относиться к трансу, как к мужику. Просто безопасному мальчику. Максимум, как к подружке, которая носит за тобой чемодан.
Отношения с другими трансами? Ну тоже такое себе. Абсолютная часть из них, люди с сильными ментальными проблемами, часто злоупотребляют веществами. А те кто нет, у тех чсв выше крыши. Ну и куча просто психоинвалидов.
дамаБезСобачки• сегодня в 00:49
Так, ну я вчиталась. С вероятностью 80%, это фейк. Почему:
1) человек пишет, что 13 лет на згт, но до сих пор есть яички и до сих пор на андрокуре. Я знаю людей, которые 5 и даже 10 лет на цпа сидят (хотя считается, что после 5 лет на нем риски рака печени растут кратно). Но обычно те, кто рано начинает таки делают орхи. Хотя бы из-за рисков для здоровья. Тем более, она говорит, что она небедная.
2) ни слова про прием эстрадиола (ну если андрокур с прогестероном вспомнила, то эстрадиол трудно забыть).
3) фотки выглядят, как стоковые. Хотя могу и ошибаться. Да и реальная тс врядли бы светила своими фото на весь интернет.
Бабка_в_кедах• сегодня в 01:05
Ответ дляМир Мир Мир!
Сейчас мне 27 лет, живу в Амстердаме
Вы украинка?
дамаБезСобачки• сегодня в 01:07
Да, и еще ремарочку. В Нл трансам не выписывают прогестерон (в Бельгии да, в Нл нет, говорят нормы WPATH не позволяют).
Вполне возможно, что человек заказывает ОПК из Украины (как делаю я). Но ОПК имеет смысл ток с иньекционным эстрадиолом. А уколы эстрадиола + цпа - комбинация странная.
Да, я сама бику в больших количествах ем в добавок к иньекциям и опк. Но то бикалутамид, он на печень особо не давит.
Королева ганделику• сегодня в 06:31
Ответ длядамаБезСобачки
Короче, у всех немного чердак свистит...
Королева ганделику• сегодня в 06:32
Ответ длядамаБезСобачки
Оо, ну я это предположила ещё на первой странице))
Королева ганделику• сегодня в 06:37
Ответ длядамаБезСобачки
Все очень индивидуально. Эрекция больше от состояния сосудов зависит. У кого-то даже на убийственных дозах антиандрогенов она отличная и после 10+ лет згт.
Оргазмы не люблю и не получаю. Как я могу получить удовольствие от того органа, который мне отвратителен. Я же не гей.
Извините за вопрос. Но всем ведь людям нужна пара. А это предполагает какие-то сексуальные контакты, ласки, получение удовольствия. Но вы говорите-не люблю оргазмы. А как же тогда вы с партнёром взаимодействуете? От чего получаете удовольствие? Разрядку? Ведь это потребность на эмоциональном и физическом уровне?