Настя Снежок Воля• 28 декабря 2017

Какой пылесос взять? не могу выбрать

1. Красный - 1000 ВТ
2. Голубой - Мощность: 1800 Вт Мощность всасывания: 360 Вт
3. Синий - Потребляемая мощность 1400 Вт Мощность всасывания 350 Вт
Цена у всех +- одинаковая....
Результат:
вже голосів: 65
49 (75.38%) Голубой
9 (13.85%) Красный
7 (10.77%) Синий
БезникаЯ• 28 декабря 2017
Я люблю вертикальные, но на первом фото будет не удобный!
Блондинка в Шоколаде• 28 декабря 2017
Берите без мешка.
Пьера Безухова• 28 декабря 2017
ну ви і спитали.. Беріть той, що має більшу силу всмоктування
автор Настя Снежок Воля • 28 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Берите без мешка.
та они все с мешками кроме красного, но он самый не мощный
Ответ дляПьера Безухова
у голубого и синего одинаковая)) разница в цене 400 грн вот и думаю, я в них не разбираюсь
Пьера Безухова• 28 декабря 2017
колись послухалась поради, що на силу всмоктування не дивитися, дивитися на ціну, а все інша - такий рекламний трюк, новіші моделі - тому дорожчі. Різниця в ціні коливалася від 1000 до 5000, залежно від моделі, я послухалася - а могла взяти сильніший і добротніший.
автор Настя Снежок Воля • 29 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
Прыг-скок• 29 декабря 2017
никакой, возьмите чтоб вместо мешка был контейнер (циклонный фильтр)
Ждушечка• 29 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мешок это уже прошлый век, очень пыльно и очень неудобно.
А какая цена вопроса? Подозреваю что они дешевенькие, да?
Ответ дляЖдушечка
ну да, 1000-1200
мне дорогой сейчас и накладно и не нужен
Артура Пирожкова• 29 декабря 2017
Беріть любий який подобається. Всерівно потім будете жалкувать
Ждушечка• 29 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну да, 1000-1200
Так он и не проживет ддолго ( и нервы себе истрепите из-за того что фуфло будет, поверьте, мы так тоже мыкались с дешевыми, 3 штуки было. Пока не купила нормальный Самсунг (2000 грн). Так что может подумайте еще?
Лучше брать без мешка, я как вспомню.... как его вытряхивать, пыль выбивать брррррр...
Ждушечка• 29 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну да, 1000-1200
https://rozetka.com.ua/gorenje_393523/p12086649/#t... вот не дорогой горенье
Дедуськина бабуська• 29 декабря 2017
С мешками мощнее но мне не нравится
У нас моющий довольна
А если недорого берите просто с большей мощностью всасывания
shoko-style.at.ua• 29 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я выбирала под свой дизайн - НежноОливковоСалатовый.
Теперь, даже если не уберу на место, очень гармонично смотрится в комнате)) И вам так советую
Ответ дляЖдушечка
угу, смотрела на него)
Акукарача• 29 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
можно спросить что не прошлый век?
у меня был пылесос без мешка, после был с водяным фильтром
сейчас вернулась к пылесосу с мешком ибо это удобно не надо после уборки еще мыть пылесос, лично мне так проще, может что новое вышло....
Ответ дляДедуськина бабуська
С мешками мощнее но мне не нравится
У нас моющий довольна
нее моющий мой страшный сон
у меня был - его пока достанешь, нальешь воды и тд ( у нас был зелмер))
очень тяжелый
Ждушечка• 29 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
можно спросить что не прошлый век?
Система циклон и Хепа фильтр )
Я писала уже - вытряхивать тот мешок самая страшная мука ))) потом все что в нем было, оказывалось на мне, руки по локоть в пыли!
Акукарача• 29 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Система циклон и Хепа фильтр )
можно хоть приблизительно ссылку
мешки не вытряхиваю - одноразовые выбросил и забыл
ЯяяКакаджамбо• 29 декабря 2017
Вы знаете, у моей подруги пылесос филипс...сейчас он на розетке стоит примерно 6 тыс.....дорого.но! Я прихожу к ней и говорю-давай я у тебя попылисошу))))) такого восторга при уборке я еще не испытывала...мой пылесос без мешка самсунг -простите, какашка. Сейчас собрала уже 3 тис....думаю, до марта дособираю )))
Не покупайте дешевый! Потом пожалеете...я жалею уже 3 года
Ответ дляАкукарача
можно хоть приблизительно ссылку
я не автор коммента, но вот сейчас смотрю на эту модель Rowenta RO539621
он циклонный, но стоит в два раза дороже моих( вот и не знаю
Акукарача• 29 декабря 2017
сейчас юзаю такой https://rozetka.com.ua/10092758/p10092758/ мне нравится , но он с мешками как тут пишут из прошлого века
Рябушка Ку• 29 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
100% У меня тоже циклонный Филипс...
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2017
А что за моделька у неё?))
Акукарача• 29 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
ой нет, лично для меня это все мыть ад адский, я такого принципа, только другой фирмы подарила в детский садик
Ответ дляАкукарача
7 тыс?) ого не мой бюджет)
Акукарача• 29 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
7 тыс?) ого не мой бюджет)
сори, я не в смысле совета лично вам, сори еще раз что вмешалась в вашу темку, просто хотела уточнить у девушки что не прошлый век ....
а по сути мне больше из опыта подходят с мешками пылесосы и лучше брать с мощностью побольше
ЯяяКакаджамбо• 29 декабря 2017
Возьмите кредит на розетке...на сайте без процентов
Отмотала своё• 29 декабря 2017
все пылесосы - шлак
так как очень неудобные в обращении и ломкие.
поищите что-то получше и без мешка
а с контейнером для сбора пыли.
филипс посмотрите - у меня уже 12 лет пашет