ВсеЧетко• 28 декабря 2017

Вы покупали технику бу? Пылесос хочу и вот думаю

Раздражевская• 28 декабря 2017
не стоит
Единорог_помог• 28 декабря 2017
Нет. Мало ли что подремонтировали перед продажей. И гарантии не будет
parele• 28 декабря 2017
Да, морозильную камеру лет 5 назад, из Германии. Работает, как миленькая
movsumova• 28 декабря 2017
Пылесос лучше не надо. Покупала 2 - себе и маме.
Прожили недолго.
Тоже самое со стиралкой.
А вот холодильники, морозильная камера долго служат.
Может так повезло...
Атаманша• 28 декабря 2017
Хотела купить одну вещь б.у., новая 700 стоит с гарантией, ну думаю посмотрю на рынке без гарантии 570-600, посмотрю может кто по ненадобности продает на олх новое или 1 раз пользованное - нашла, звоню, гарантия ой потерялась, чека нет, не знаю где купили,подарили недавно, потом вдруг в прошлом году, цена 500 и без торга... Фигня думаю) ладно б дёшево б рискнула сэкономить, а так... Продают в итоге до сих пор, а я купила за 600 с гарантией всё-таки нашла в магазине. В данном случае рынок изучила, и выгоды не нашла в б.у.