Любовь Калистратовна• 29 декабря 2017

Кто может объяснить что такое криптовалюта и как можно на ней заработать?

Как ее влаживать, могу ли я ею оплачивать покупки и т.д.?
кураГАЛЯ• 29 декабря 2017
Придумываете валюту. Раскручиваете. Собираете урожай и исчезаете.

БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2017
https://ru.wikipedia.org/wiki/Криптовалюта
Морковна• 29 декабря 2017
Оно Вам надо...?
Эта современная финансовая пирамида
ТочноБудет• 29 декабря 2017
сидите спокойно, я положила биткоин на биржу Эксмо, походу случился конец этой биржи. Сцучары
Сама не знаю• 29 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
а ,где єтот биткоин взяли?
ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2017
Это МММ в современном варианте
Дежурняшная• 29 декабря 2017
Если Вы не можете разобраться что это, то Вы на ней не заработаете
Амели на мели• 29 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
Это точно)
Амели на мели• 29 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Та ладно, что с эксмо? Вчера все ок было. Не пугайте

Я такая - жду трамвая• 29 декабря 2017
а почему на бирже хранили ? а не кошельке?
Я такая - жду трамвая• 29 декабря 2017
а автору - пока не разберетесь в этом, то и не лезьте, прогорите...
ПироженкА• 29 декабря 2017
соглашусь с тем, если, вы автор, понятия не имеете, что такое криптовалюта, то и не суйтесь
Хотя бы почитайте, что это такое, в инете информации много
А заработать на ней можно, только если вы хоть чуть в теме
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2017
Это такая валюта, которую нужно влаживать, влаживать и влаживать.
сВоЕоБрАзНаЯ• 07 января 2018
Криптовалюта - система электронных денег, которая работает по принципу peer-to-peer, как всем знакомые торренты. Если хотите попробовать заработать, то советую купить Ethereum, многие говорят что эта криптовалюта сильно подымется в цене - https://prostocoin.com/blog/how-to-buy-ethereum