Докладная• 29 декабря 2017

Дочка испугалась Ноев ковчег. Перерастет или продавать?

Выбирала между ковчегом и Умным щенком, тут посоветовали ковчег. Дочка понажимать пианино может, животных боится. Ей 1.5 года. Лучше щенка бы купила
Блины со смайликами• 29 декабря 2017
За сколько брали? малому 9 месяцев, тоже очень хочу купить.

автор Докладная • 29 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
По скидке 770
Клептоманка• 29 декабря 2017
Заховайте на місяць, ще раз потім покажіть! Іграшка дуже класна!
кнопкодав• 29 декабря 2017
Мы своей подарили на год. Ничего не боялась, но по-настоящему играть фигурками стала только после двух лет.
Анкос• 29 декабря 2017
Моя дочь в 1 год испугалась Умного щенка. Тут не угадаешь. В таком возрасте лучше дарить что-то без дополнительных громких звуков.
Любви вам!• 29 декабря 2017
выставьте игрушку в досягаемости ребенка, но уберите звук (открлючите или уберите батарейки). не навязывайте игру, но сами иногда подходите и берите в руки животных и поиграйте в кукольный театр этими героями, разоваривая разными голосами, но тихо и доброжелательно.
tarveldy• 29 декабря 2017
моему щенок вообще не пошел
автор Докладная • 29 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо, так и делаю, её беру рядом с собой, тогда берет фигурки
Люблю кетчуп• 29 декабря 2017
У меня сын тоже его испугался (пришлось отключить звук), уже два года как им играет, но звук таки просить не включать.

Дона Ко Ко• 29 декабря 2017
Моей дочке 4, терпеть не может музыкальные игрушки.
Патриотка• 29 декабря 2017
А нам вообще не пошла. Лежит новая па полке теперь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2017
Заклейте динамик скотчем. Приглушится звук. Не так громко будет.
Тенюшка• 29 декабря 2017
Так же и щенка могла испугаться.
У меня сын первое время боится почти всех игрушек со звуками, потом играет, а дочь боится маленькую пушистую игрушечную мышку (кошачья игрушка), которая и не двигается, и звуков не издает. Вот боится и всё тут.
Дети непредсказуемы.
Куратор дебошей• 29 декабря 2017
я бы тоже щенка посоветовала.
у меня у дочери с годика, и до сейчас (2,5 года) любимая игрушка, любит с ним танцевать и знает все стишки и песенки
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2017
Конечно перерастет.
автор Докладная • 29 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Самохвалова• 29 декабря 2017
Старшая дочь поначалу пугалась и Ковчега, и пеликана и собаки Фионы Tiny Love, потом все они стали ее любимыми игрушками. Попробуйте сначала убрать батарейки (у Ковчега очень громкий звук), пусть привыкнет ребенок к нему сначала. Если и без батареек будет боятся, спрячьте игрушку на 1-2 месяца.
автор Докладная • 29 декабря 2017
Спасибо большое за советы