Мусик Пусик• 29 декабря 2017
coco mademoiselle это оригинал?????
купить полную баночку пока не могу, да и не знаю как он в носке, может не подойдет.... а так 60мл. мне пока хватит) так вот, девушка говорит что это у нее оригинал, но я даже и не знаю...терзают сомнения
может кто разбирается, подскажите!
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляПополняю_Карму
самое главное вам и не сфоткали. где лазерный код??
это где бач указан?
Пополняю_Карму• 29 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
это где бач указан?
да, лазерный батч. так,чтобы было хорошо видно,что это лазер, а не царапины или краска
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляПополняю_Карму
у вас тоже коко? сейчас попрошу фото )
Пополняю_Карму• 29 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
у вас тоже коко? сейчас попрошу фото )
у меня есть много шанель)))
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Цена?
1200 за 55-60мл(там чуть больше половины)
Плету интриги• 29 декабря 2017
Ответ дляПополняю_Карму
У меня на всех флаконах есть лазерный, но я не могу так сфоткать, чтобы было видно
П. С. Ничего не продаю))))
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляПополняю_Карму
у меня есть много шанель)))
а вы не продаете? а как он держится после стирки, не подскажите?
Пополняю_Карму• 29 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
цена нормальная, но можно еще поторговаться.
Пополняю_Карму• 29 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
П. С. Ничего не продаю))))
на черном фоне нужно фоткать под углом
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляПополняю_Карму
о, спасибо! было бы не плохо)))
Пополняю_Карму• 29 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
мадмуазель - не продаю)
есть остатки тендр ,фреш, вив, габриэль
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляtolia25
Оригинал
а по чем хоть определяете , что оригинал?)))
у меня допустим ланкомы и диор есть, то там трубочка не такая длинная и почти прозрачная, а тут меня это засмущало))
Плету интриги• 29 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
У меня в Диоре трубочки длинная
Точно оригигал
Жертва интернета• 29 декабря 2017
Эта девушка уже ооочень давно продает этот флакон, стоит задуматься. Я бы не покупала, тем более, это, судя по всему, тестер. А их подделывают часто очень.
Я помню год назад искала Мамзель, на эти фото натыкалась.
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
это не тут я покупаю) отзывы у человека хорошие, хотя по бачу они вышли по срокам
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляПополняю_Карму
они еще и сроки уже свои ту-ту... )))
до скольки можно реально торговаться?))
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляПополняю_Карму
я добавила фото, можете глянуть?)
Жертва интернета• 29 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
ну так правильно, я видела тут, а она может и в других местах продавать. Ваше дело, конечно, решать вам.
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
та я ж советуюсь, были б они поменьше мл я б купила в брокарде... а так((
ищу на пробу тут и сумма на них далеко не маленькая
Жертва интернета• 29 декабря 2017
Вот лично мое мнение - я бы купила в Броке, подождала акцию, 50 мл, получилось бы 1644,3 грн. Но зато НОВЫЙ оригинальный флакон, а не Б-г весть что и откуда. + пробники. Оформите скидку ко ДР 30% и вуаля
Жертва интернета• 29 декабря 2017
К тому же тестер отличается от стандартного флакона, проверено мною лично. Больше никогда не покупаю тестера. Тем более таких популярных парфюмов, как Мамзель.
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
мне так жаль, что я его не понюхала когда была скидка 40%, так бы однозначно взяла в брокарде....
а как оформить скидку к др? там паспорт нужен? а то у меня аж весной)
Жертва интернета• 29 декабря 2017
Нет, не нужен. В профиле, если не ставили дату рождения, поставьте ближайшую. Если уже стоит правильная, создайте др.аккаунт. Аромат крутой, рекомендую. Но только, если оригинал, разумеется. В Броке можете смело покупать.
Мусик Пусик
• 29 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
спасибо!я люблю все сладкой, но тут пошли с мамой погулять по брокарду, ей замену найти и случайно взяла коко и пшикнула на мех, ом....солидный, легкий с кислинкой запах, мне очень понравился!
ВсеПроВсехЗнаю• 30 декабря 2017
Этот аромат ни с чем не спутаешь. Это фото оригинала. Моей туалетке 10 лет в таком флаконе и всех прелестей аромата и шлейфа он не потерял. Подарили только что парфюмерную - это вообще шедевр!