миссАрфография• 29 декабря 2017
помогите перевоспитать мужа
вот не знаю как быть разводится не хочу но и жить так дальше становится все сложнее .Он ни к чему в этой жизни не приспособлен ни чего без меня не может своего мнения у него нет все решаю я Он как ребенок а я его мама иногда хочется его выгнать и жить самой но дети его очень любят да и я не имею никакого права лишать их родного отца
Шумелка Мышь• 29 декабря 2017
вы в своём уме? человек ВЗРОСЛЫЙ и сформированный
НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ
Александр Майяк• 29 декабря 2017
Мотивируйте, чтобы обеспечивал. Детей любит, Вас любит. Что еще нужно?
Кукарачка• 29 декабря 2017
Странная вы, простите. Не котенок все таки, перевоспитывать. Работает? Пье, бьет? Ну немного рохля, но раз в семье чильная вы, вы такой и будете, ))) одеяло Ваше и тянуть на себя, муж не будет
Апрель Ивановна• 29 декабря 2017
Так это ж классная позиция - Не умею! Не знаю! У меня не получится, а у тебя все получается и т.д. Ему с Вами удобно и комфортно. А зачем париться? Жена все решит!
Ну и глаза видели кого брали. Можно подумать, что был практичный и пробивной, заботливый, а тут вдруг переклинило.
миссАрфография
• 29 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
как научится мотивировать не могу понять что еще нужно что бы как то его расшевелить
миссАрфография
• 29 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
всегда был тугодумом и очень медленным на действия .мне изначально совсем не нравился а как все сложилось не пойму силы с выше
миссАрфография
• 29 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А есть хоть что-то, что вам в нем нравится?
да мне нравится что он любящий отец преданный своей семье не пьет всегда исполняет мои просьбы и поручения помогает мне по дому в общем во многом он хорош но иногда мне тяжело
_ХАТШЕПСУТ_• 29 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
как мотивировать? научите
А у нас макарошки• 29 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
Тыць пындыць. Нарожали детей, а теперь ВНЕЗАПНО - тугодум, сам ниче не решает. Серьезно? А раньше вы что думали?
Та легко!• 29 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
+++++ Позиция подкаблучника ОЧЕНЬ ВЫГОДНА мужчине. Только делает и ни за что не отвечает на все ’а мне жена сказала!’ И спокойно живет, все перекладывая на жену: думать, решать, выруливать, отвечать... Очень часто мужчина сознательно на это идет и не хочет ничего менять, это удобно!
миссАрфография
• 29 декабря 2017
девочки ми из однушки переехали в свой дом растим 4 детей я думаю что у человека должна быть огромная мотивация обустроить свое жилье создать комфорт и т д а тут еле еле и все с очень большими усилиями и постоянным пенделем с моей стороны
вареный_look• 29 декабря 2017
У меня так подружка живет. Ей нравится. Все решает она, муж никогда никуда не лезет. Ремонт в квартире? Все по своему вкусу, сама рабочих нашла сама все купила. Спокойно после работы куда то идёт ( не изменяет нет) в общем кроит свою жизнь так как хочет она.
Не вижу ничего плохого если обоих это устраиваетс
Вы ему 4 родили значит о чем то думали когда планировали чего сейчас метаться
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
Автор, таких людей только жизнь может научит и то не все усваивают данный урок. Когда Ваш муж останется без папы—мамы, без вас, без детей, (без тех кто будет решать и удовлетворять его проточные потребности) только тогда возможно начнет шевелиться, а может так и будет плыть по течению или сядет другой мадам на шею.
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как мотивировать? научите
Менует большими буквами
миссАрфография
• 29 декабря 2017
Ответ длявареный_look
я не метаюсь просто иногда очень сложно быть за все и всех в ответе накрывает периодами .вот и думаю может он хоть когда то поймет что нельзя все взвалить на женские плечи
Ответ длямиссАрфография
ну вы даете говорите о нем такое и 4 х детей родили и я так ронимаю это не предел. вы в декрете постоянно он вам все помогает обеспечивает прихоти исполняет.что вам еще нужно!!!
миссАрфография
• 29 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
моего не учит ни жизнь ни обстоятельства ни чего .я уже ничего и не жду .но все же человек не может быть амебей
Хи хи, ну ну• 29 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
Вариант ’всегда выполняет мои просьбы’, на мой взгляд, намного лучше варианта, когда мужчина сам принимает решение забить на то, что вы просите :) Вам надо понять, что, во-первых, глобально на 180 градусов он не изменится, мачо из тугодума вы не сделаете. И во-вторых, если вы будете пытаться что-то менять, то процесс это не быстрый и надо набраться терпения. Используйте по максимуму его сильные стороны - просите помощи, давайте поручения. Хороший исполнитель - это мечта многих работодателей
Если хотите что-то на него переложить, то тут надо более конкретно тактику разрабатывать.
миссАрфография
• 29 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
спасибо Вы правы он в работе отличный мастер очень скурпулезный и ответственный но заработать не может уж очень медленный зато спит спокойно нет угризения совести
миссАрфография
• 29 декабря 2017
девочки простите меня спасибо Вам большое буду ложить детей спасть всем счастья и любви
_ХАТШЕПСУТ_• 29 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
если есть крыша, диван и телек, комфорт у мужика практически готов