Стервочка• 29 декабря 2017
Посоветуйте пожалуйста котел-колонку
Дом 80 кв. Утеплен, меняем отопление полностью, посоветуйте котел-колонку, с оптимальным соотношением цена-качество. Всем заранее спасибо.
Клептоманка• 29 декабря 2017
Ответ дляОксана1701
Это называется двухконтурный котел. У нас Бош Газ 6000 24 кв.
24 Квт это для большой площади скорее, для 80 кв и 12 квт хватит
Цыбулька• 29 декабря 2017
у мена ТЕРМОБАР двухконтурный по сравнению со старым котлом экономия газа в 2 раза 75 квадраиура