Вам телефонограмма• 29 декабря 2017
Муж психиатр.Ведет себя странно немного
Опыт работы 20 лет.Общается ежедневно с психами.
И вот последние пару месяцев много странностей.
То по телефону с кем то говорит что видел НЛО,то смотрел телевизор какой то детектив и слышу бормочет"ой друг,за мной так же следят ".
Ну и прочие мелочи..
Что делать?
Ну и прочие мелочи..
Что делать?
Швидка Настя• 29 декабря 2017
Ответ дляУказка
якщо це правда то це признаки шизофренії...
Вы наверное больше никаких других психиатрических диагнозов не знаете
Гордая_птичка• 29 декабря 2017
Первое. Попробуйте на диктофон записать его разговоры. Несколько эпизодов. Второе. Обратиться к коллегам мужа, рассказать о своих опасениях и продемонстрировать аудиозапись. Получить мнение профессионала.Врачи тоже люди и болеют так же. И каждая профессия откладывает свой отпечаток.
Пургену мне• 29 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Что ж по вашему они все без жен,семьи?
всегда было такое высказывание-что только родные этого врача-понимают за что им (психиатрам)платят доплату за вредность.По вашим словам,именно это вы сейчас и понимаете.
Показушница• 29 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Знаете как говорят про психиатров?
Сегодня в халате, завтра в палате ....
Или :психиатр - это специальность , это ДИАГНОЗ.
Показушница• 29 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я Вам абсолютно серьезно написала про вопрос. Задайте.
П. С. Я врач
++++++
Бутербродница• 29 декабря 2017
У моей подруги врач оказался настоящим наркоманом. Узнала через 7 лет.
Так скрывал .
У неё дочь. Ушла . стало страшно ей за себя и ребёнка .
Так что всякое бывает .
Всякий может иметь проблемы с психикой , не только психиатр , он же в первую очередь человек .
Может даже дело и не в работе .
Многие люди вообще идут учится на психиатров и психологов для того чтобы в первую очередь свои проблемы решать.
Это доказанный факт , много литературы это подтверждает .
Возможно у него изначально были наклонности .
Так скрывал .
Так что всякое бывает .
Может даже дело и не в работе .
Бутербродница• 30 декабря 2017
Вообще, самые разные странности с годами почти в каждом человеке начинаются .
Обычно с возрастом все больше приколов и странностей . замечаю это по своим родителям .
Вам телефонограмма
• 30 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Так скрывал .
Так что всякое бывает .
Может даже дело и не в работе .
Так скрывал .
Так что всякое бывает .
Может даже дело и не в работе .
Да нет.Мне вот тоже интересна психиатрия,познавательно.
Мозг удивительная штука.
Была бы возможность сама б выучилась.
Но ’своих’проблем нет
Мозг удивительная штука.
Была бы возможность сама б выучилась.
Но ’своих’проблем нет
Тихомандражная• 30 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ну и что делать То?
Может поговорить с ним ,но что сказать,как выяснить все ли хорошо с ним?
Сделайте ему из фольги шлем на голову, очень защищает от слежки и контактов с НЛО. Проверено
Аноним ФЕЯ• 30 декабря 2017
Ответ дляМалинка
Это профпобочка, через время все психиатры имеют свои диагнозы. Вы правда об этом не знали?
.... не слышала, а психологи?
В шоколаде• 30 декабря 2017
Родители всю жизнь проработали в психбольнице. У нас дома принято пошутить, что врачи от пациентов отличаются тем, что домой уходят.))
Но если серьезно, то это страшные симптомы шизофрении. И ни одна специальность не застрахована от этого.
Берюковна• 30 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
Да почему сразу шизофрения?? Симптомы шизофрении что так просто распознать?! Может шутит человек с кем-то.
ичтояздесьделаю• 30 декабря 2017
И это «немного» странно? Может, он опыт на вас таким образом ставит?
Вам телефонограмма
• 30 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
.... не слышала, а психологи?
Больше слушайте таких дам
Пупуговка• 30 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Нет, фарм.защита это такие препараты, которые делают пациента невидимым для пришельцев
да нет, именно фольга их спасает
Дежурняшная• 30 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Так скрывал .
Так что всякое бывает .
Может даже дело и не в работе .
Так скрывал .
Так что всякое бывает .
Может даже дело и не в работе .
Ой, только хотела написать. У нас психиатр тоже нарик оказался, амфитаминами и производными увлекался, страдал жуткой бессонницей и трахал все движущееся. Так что присмотритесь.
Неугомонная• 30 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я серьезно.
Вы серьезно ищете ответ здесь?
Серьезно? Являясь женой психиатра вы ищите ответ на свой вопрос на форуме? Не среди его коллег, а здесь!
Простите, но вы волшебная женщина
вареный_look• 30 декабря 2017
Ответ дляМалинка
Не правда. Но с работниками морга попадание на все 100.
Блондинка в Шоколаде• 30 декабря 2017
Ответ длявареный_look
А что с работками морга?
Знаю только,что стах перед мертвым телом атрофируется и могут перекусывать и обсуждать причину смерти рядом с разрезанным и полуразложенным телом
В шоколаде• 31 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
Да, очень просто!
Вы, например, различаете когда Ваш муж шутит, или нет? Я различаю! Мы же не о соседе говорим, а о муже.