ПешитеБесАшипок• 29 декабря 2017
Как думаете, это нормально?
Поздравлять человека с Днем рождения именно в момент его рождения(по времени).Пригласила всех друзей, родственников на 19.00.Нет же, родственники пришли к 15 часам, потому, что я родилась в 15.15. И мне пришлось накрывать дважды стол. Каждый год одно и то же. Говорю, прошу, не слышат.Не хочется конфликта, ведь близкие люди!
Результат:
вже голосів:
75 (94.94%)
Нет, так не должно быть
4 (5.06%)
Да, это нормально
Волшебная палочка• 29 декабря 2017
Следующий раз предупредите, что на 15:30 записаны на стрижку, а потом ещё у Вас маникюр. Так что раньше 18:00 дома никого не будет
VOGEL design• 29 декабря 2017
А если бы вы в 4-е утра родились, то они бы точно так же бы пришли? ) без предупреждения )
ПешитеБесАшипок
• 29 декабря 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Проходили уже. Обида страшная!
YuliaYuliaYulia• 29 декабря 2017
С точки зрения астрологии, новый личный год человека начинается в момент возвращения Солнца в те же градус и минуту, что и при рождении. А это происходит с разницей +-1 день от даты рождения
. Так что приходить в 15:15 не имеет смысла
Волшебная палочка• 29 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Проходили уже. Обида страшная!
А если это будний день и Вы на работе? На работу придут Вас поздравлять?
ПешитеБесАшипок
• 29 декабря 2017
Ответ дляVOGEL design
Это аргумент тоже им наводила. Ответ. Ну ты же родилась не ночью.
ПешитеБесАшипок
• 29 декабря 2017
Ответ дляВолшебная палочка
К сожалению, работаю дома.
ПешитеБесАшипок
• 29 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Аж интересно, кем приходятся Вам эти родственники?
Самые близкие люди.
Ванна Тазиковна• 30 декабря 2017
А чего не на 23,00 ужин? Вы уверены ,что дело во времени рождения? Может люди планировали в 19 уже уходить.
ТыЧиНеТЫ• 30 декабря 2017
Автор, на следующий раз приглашайте на 11 утра и накрывайте скромный стол, а вечером сходите с мужем или друзьями в кафе /кино или что вам понравится. Это ваше ДР и вы имеете полное право отмечать так вы хотите.
На вашем месте я стол бы в 15 часов им не накрывала а заставила всех дружно помогать готовить раз раньше пришли.
Кисельная барышня• 30 декабря 2017
Я родилась ночью
Многие ночью и поздравляют)
Новогодней ночью)
Многие ночью и поздравляют)
Новогодней ночью)
ПешитеБесАшипок
• 30 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
В 15.00 они молчат. В 15.15 начинают! Ждут этого часа!
Весенний Марафон• 30 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Самые близкие люди.
Самые близкие - это кто: мама? свекровь?
ПешитеБесАшипок
• 30 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Нe свeкровь:)Она далeко! Мама, папа, сeстра с мужeм и дeтьми, тeтя с сeмьeй. Всe это организовывает мама.