Красавица писяная• 30 декабря 2017
Резиденция деда Мороза ВДНХ Киев!Билеты взрослым нужны?
Подскажите,пожалуйста,кто был или знает!
Красавица писяная
• 30 декабря 2017
Ответ дляt_khmel
Да. И на выходе всем, у кого билет и взрослым и детям дают подарки))
То-есть если у взрослых не будет билетов,то как сопровождение не пустят?Что за подарки?
Банка с бутылками• 30 декабря 2017
Ответ дляt_khmel
До какого-то возраста дети - бесплатно. Но моему 5 лет, поэтому билет пришлось и на ребенка и на меня брать. Подарки - набор конфет небольшой.
До 4 лет дели бесплатно
Красавица писяная
• 30 декабря 2017
Ответ дляt_khmel
Тоже 5 лет сыну!Нужно докупить значит и на взрослых!Спасибо!
]Mrs.Сексуальность[• 30 декабря 2017
Девочки, расскажите подробней о ВДНХ
С каким бюджетом ехать с ребенком 10 лет?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки, расскажите подробней о ВДНХ
Мы были в будний день. В выходные - чуть дороже. Съехать с горки - 30 грн. Динозавры нам на 4-х вышли в 500 грн. А по отдельности - 120 детский и 170 взрослый. Резиденция Деда Мороза - 110 грн. Все рассчеты - ТОЛЬКО КАРТОЧКОЙ!